Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ!!! За что вы любите свою половину-за внешность,характер или что-то еще?

Viola Мастер (1371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шеба Искусственный Интеллект (121947) 13 лет назад
Мы с мужем дружим. уважаем друг друга, многое делаем вместе. Люблю его за порядочность, доброжелательное отношение к семье и миру в целом. Терплю недостатки ( как и он мои) , считаю их "платой" за радость совместной жизни. Вместе 24 года.
ViolaМастер (1371) 13 лет назад
Вы знаете очень рада что на мой вопрос откликнулись долгожители в браке много лет. Так держать.
Мы в браке с мужем 21 год.
Остальные ответы
Александр Салащенко Знаток (400) 13 лет назад
За ребёнка в кроватке
Вы своим ответом меня порадовали
Александр Салащенко Знаток (400) просто жизненно....
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 13 лет назад
Любят не за что-то, а вопреки всему!
Gala Мастер (2166) 13 лет назад
За что-то еще, но за что - не пойму. Может за то, что свой?
Юлия Гуру (3759) 13 лет назад
За то, что такой человек существует в этом мире и в моей жизни!
Мисс Вежливость Гуру (3690) 13 лет назад
на то ж она и вторая половина ) как же я могу любить что то больше а что то меньше!
Пользователь удален Профи (664) 13 лет назад
За бездонные глаза, за нежность, за ...КОРОЧЕ ПРОСТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ! И почему надо любить за что-то?
Андрей Виниченко Профи (699) 13 лет назад
А любви-то и нет. Привязанность да и только. Любим мы себя, а свою половину (если любим конечно), за то, что это "моё".
YAGOZZA Мудрец (10190) 13 лет назад
за то, что он у меня есть.
а последнее время, за то, что он подарил мне маленькое чудо!
Радуют ответы, когда вспоминают о любимых детишках
YAGOZZA Мудрец (10190) конечно))) ведь так приятно, когда твое чудо копия твоего любимого))) любви становится ровно в 2 раза больше)
Елесик Профи (732) 13 лет назад
Внешность обычная, но бездна обаяния! Бесподобное чувство юмора! Бесконечное уважение родителей. Непоседливость. Доброта. Надежность. Хотя в семейной жизни за 16 лет было столько всего!
Похожие вопросы
Также спрашивают