Верите ли вы в жизнь после смерти?

Thuggie Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Много думал об этом. Пришёл к пониманию того, что смерть - это либо небытие, либо переход в иную реальность. Если смерть - небытие, то сознание либо просто выключится и тогда естественно уже человек не поймёт этого и не будет ни чего ощущать. Если же смерть - это переход в другую реальность, то там начнётся новое существование (или продолжится старое) но в новом качестве. Но, это только мои рассуждения... .
В любом случае, человек - часть этой Вселенной, а, КАК И ЗАЧЕМ ОН СУЩЕСТВУЕТ И ПО КАКИМ ЗАКОНАМ, ВЕДОМО ЛИШЬ ТОЙ СИЛЕ (ИЛИ РАЗУМУ) КОТОРАЯ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАЛА, КАК ЧАСТЬ МИРОЗДАНИЯ – СОЗДАТЕЛЮ МИРОЗДАНИЯ.

Остальные ответы
ВиДсВерху Гуру (3058) 16 лет назад
я верю в жизнь после жизни
Asagara Гуру (2970) 16 лет назад
Если думать логично, то это чушь, но всё же я верю и даже не знаю почему. Веть это передается из старых времён, а там - мало ли что могло произойти...
ThuggieЗнаток (473) 16 лет назад
Вполне возможно что это не чушь. Но я не могу представить каким образом может человек в прошлой жизни стать животным. Я читал литературу по кришнаитству, там есть обьяснение почему человек может перевоплотиться в животное. К примеру если человек был убийцей он будет хищником, если был обжорой то будет свиньей.
Любовь Мастер (2112) 16 лет назад
да верю, не впустую же говорят об этом многие годы и многие люди. .
Надежда Гуру (4655) 16 лет назад
Верю или не верю это мало сказано, если я скажу верю тебе от это не прибудит и не убудит а если бы я поделилась какой либо инф. об этом, которой в принципи и нету это было бы другое дело!
Дима митрий Мастер (1522) 16 лет назад
нет
потому как после жизни - не жизнь, а смерть. и вера в жизнь такой какой мы привыкли ее считать "здесь" не будет той же жизнью "там"