Из-за чего очень долго загружается ВИНДОС

Олег 37rus Мастер (1505), закрыт 16 лет назад
Купил новый комп и вот такая проблема, операционка таже, что на старом, но разница огромная, хотя новый на много мощнее
Лучший ответ
Rroman Lykov Мастер (2050) 16 лет назад
возможно у тебя стоят очень низкие скорости загрузки и работы Виндовс
AusLogics BoostSpeed-исправит эту проблему
Олег 37rusМастер (1505) 16 лет назад
Скачал, а ключа у тебя нет?
Остальные ответы
Michael Мастер (2423) 16 лет назад
просто надо грамотно настроить, и все, нюансов много, так что лучше почитать какую нить литературу про это, одним ответом не описать..
Олег 37rusМастер (1505) 16 лет назад
Ну а что именно настроить
Michael Мастер (2423) винду..
sinator sinator Мастер (1654) 16 лет назад
у тя в вопросе ответ! операционка таже
Twi$ter Гуру (4659) 16 лет назад
Удали все файлы вот из этих папок (только не сами папки)
C:\WINDOWS\Temp
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
Олег 37rusМастер (1505) 16 лет назад
да у меня там пусто почти, я сегодня только купил
красота оружия Профи (779) 16 лет назад
попробуй сделать дефрагментацию диска
Kolokoltik Гуру (4999) 16 лет назад
Погляди автозапуск, взгляни на процессы, вычисли какой процес грузит сильно процесор и убей его.
А еще лучше поставь хорошую программку для оптимизации системы.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Нужно видеть Ваш комп. Какие службы загружаются, что в авторане стоит? Может у тебя вирусник сканирует систему...
Алекс Знаток (304) 16 лет назад
надо грамотно настроить. И чонибудь почетай про компы
IRBIS Мыслитель (9049) 16 лет назад
"операционка таже, что на старом"
Та же или такая же????
Олег 37rusМастер (1505) 16 лет назад
таже
IRBIS Мыслитель (9049) Т.е. в новый комп был переставлен диск с виндой?
xrustik Ученик (207) 16 лет назад
в топку виндовс!! !
еси мозга Mhz хватает ставь мак лео иль тигер
...прислушайся