Разве по национальности определяется порядочность и ум?

Fairman Мыслитель (5905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Корягина Мыслитель (5318) 16 лет назад
Национальность -не показатель ума и порядочности.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1441) 16 лет назад
Порядочность и ум не зависят от национальности. Это, на мой взгляд, прежде всего воспитание.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Нет, конечно! По порядочности и уму определяется!
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
И конечно, это национальность феликса или Вы себя ни к порядочным ни к умным не относите, после того как слюну подобно собаке Павлова пускали. Забыли?
T@tianka Гуру (2546) 16 лет назад
нет!! ! национальность тут совсем ни при чем
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Конечно. "Кавказоиды" не обладают ни тем, ни другим.
за бальзамический кануфер Мастер (1263) 16 лет назад
нет, вовсе нет. это никак не зависит от национальности, а зависит от того что в человека (ребенка) вложили во время воспитания. не говорю что всему виной родители, но от них много зависти. +среда в каторую попадет человек. а национальность тут чуть ли не на последнем месте
Источник: совесДь
Orlando Мыслитель (9161) 16 лет назад
китайца, еврея и русского выбросило на необитаемый осторов после караблекрушения ...
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Да, чем более русская национальность тем более русский ум
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Да.... увы.... одна нация так считает и её все не любят... это так.... у них порядочно быть непорядочными к другим нациям
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Это не нация так считает, это Вы так считаете , что она так считает.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
О какой нации идет речь? Поясните.
Paula Мудрец (16071) 16 лет назад
Конечно нет. И доказательство тому, что приверженцы "национального определения" здесь и в Проекте вообще - в меньшинстве.
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Конечно, тут напрямую напрашивается ответ ": Нет, что вы!.. " Ну, а на самом деле, когда вы поставили этот вопрос перед аудиторией "Ответов", что вы думали услышать? Хотите завести, а сам сидит и смеется, не будьте циником!
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Я не цинникё Я глубоко убежден, что национальность никакого отношения не имеет к порядочности ,честности и тем более к уму человека, это все приобретенное.
А вот интелигентность, я считаю, врожденное.
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) Ну, вот, видите. при таком глубоком убеждении в ответе.для чего задавать провокационные вопросы, если хотите услышать-интелигентные люди провокационные вопросы не задают.
Анна Евграфова Профи (507) 16 лет назад
Что за коплексы ???Кто же вас, уважаемый так обидел, какие то ограниченные люди? Из-за их глупостей вы не должны задаваться такими вопросами....
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Да никто меня не обидел. Многие видят в Медведеве основную отрицательную черту, что он якобы еврей, их не интересует какой он политик? Что от него ожидать? И т.п.. Вот и появился этот вопрос.
Пшолты ✅ Оракул (57718) Да куда там многие. Загляните сюда http://otvet.mail.ru/question/12999189/
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) 16 лет назад
Когда в диспуте выясняется, что оппонент умнее или порядочнее тебя (а то и всё вместе) - всегда полезно заорать для широких кругов, почти уже сочувствующей общественности: " Да он же- чурка ! (эффективнее всегда сразу - жид, прверено веками) ". И тут же объявить его пидорасом.. . Результат этих заклинаний - магический! Если ты политик - конная статуя на площади в честь пордочности и ума твоего - тебе обеспечена.
Если же это, просто деревенская пьянка - за колье берется даже сам Завклубом (интеллигент х-ев! ) и идёт мочить твоего супостата.
Источник: сгустил маленько, но в целом - верно.
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Ну а если русский, то обязательно фашист.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232260) Никогда не говорил этого.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232260) 16 лет назад
Прочёл вашу перепалку с Петровым и был тронут. Похвалил Вас. Однако, не удивлюсь, если он заглянет сюда, он тоже будет тронут. И тоже похвалит Вас.)))
Пшолты ✅ Оракул (57718) Да не надо меня хвалить или ругать можете ОБА залесть сюда и прочитайте, что "ИНОГДА ПРОСТО ПРИЯТНО РАССЛАБИТЬСЯ МОРАЛЬНО НАДОЛБАВ КАКОМУ НИБУДЬ ПЕЩЕРНОМУ СИОНИСТУ ИЛИ АНТИСЕМИТУ" http://otvet.mail.ru/comments/answer/87798296/ Вам не за личность, а в дополнение. У меня конечно более интересные ссылочки есть, но об этом рано. А пожарник, не американец. Больно хорошо русский знает. Это Миша ЛиберМан или кто-то другой?
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Про Истархова спрашивали? http://otvet.mail.ru/question/13004781/
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
А как быть с оппонетом который сразу объявляет собеседника пидорасом? http://otvet.mail.ru/comments/answer/88698592/
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
я лично думаю-да
например, разве можно еврея назвать умным и порядочным?
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Организма произносящего такие слова, тоже трудно назвать умным.
Константин Петров Оракул (83682) ты, наверное, сын мойши?
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Или как, говорят русские: Не можешь срать, не мучай жопу.
Да, много они техники побили! :))
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Извините, не будьте идиотом.Вы хоть с одним американцем беседовали? Я живу в USA и хорошо знаю американцев.Недалекие люди не создали бы такую прекрасную страну. России до неё, как до звезд.Умные, благородные ,очень отзывчивые люди.К тому же очень жизнерадостные.Оскотинившихся американцев не видела. а русских - сколько угодно.
все америкосы быдло в своем большинстве))