интересно....почему девушки любят делать девишники???о каких секретах мона там шептаться без мужчин???)))

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
а вот вам все расскажи))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436816) 16 лет назад
опять списала все у мну)))))))))))))))))
целюлю)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) у меня просто эстонская скорость инета))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мыслим одиннаково)))
Остальные ответы
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
равно потому же, что и мужчины мальчишники) ну а уж что Вы устраиваете на мальчишниках- уверена, Вы знаете, вот и задумайтесь)
zanna pion Просветленный (28032) 16 лет назад
О своём, о девичьем и о вас, наши хорошие!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ууууу.... да ты даж не представляешь ЧТО могут делать девушки на девишниках)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
особенно если это происходит там, где есть шест, например...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

любой мужик бы мечтал там очутиться!!!))))))))))))))))))) )

и вообще, ВЫ же устраиваете туся ТОЛЬКО для мужчин!! ! а что вы ж там делаете??)))))
Пользователь удален Мастер (1753) 16 лет назад
ага, так мы вам и рассказали усё )))
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
da posto schutit i wesiitsja 4to bi muschini ne dulis is sa kaschdoj schutki, a po4emu muschini delajut mal4iscniki swaliwajut esche i ne 4ego ne goworjat kuda swalili??
ДУРА в шляпе Мастер (2182) 16 лет назад
А сами то, ваши разговоры послушать, жуть!
за бальзамический кануфер Мастер (1263) 16 лет назад
да они сто пудово обсуждают нас, у кого какой парень (муж, жених) и каков он ну а дальше сам додумаешь....:)
Источник: совесДь
ICQ Мастер (1928) 16 лет назад
Там мона СТРЕПТИЗ!!!! Мужской))))))))))
Эвелина Мудрец (16693) 16 лет назад
какой любопытный.... все о нас любимых и вас незабываемых))))
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 16 лет назад
Вот и мне интересно.... Все, как то больше мальчишники получались.... Даже перед свадьбой мальчишки пропивали! )))
Константин Профи (554) 16 лет назад
А я, например, ненавижу такие посиделки. Каждая поплачется тебе в жилетку, "обкакает",пардон, своего, а потом как ни в чем ни бывало бежит к нему изображая любовь....
Маша Мастер (1412) 16 лет назад
Так о мужчинах мы и говорим.)))
Пользователь удален Знаток (303) 16 лет назад
интересно.... почему парни любят делать мальчишники??? о каких секретах мона там шептаться без женщин???)) )
ДИМОЧКА Знаток (362) 16 лет назад
... старшие и опытные .. рассказывают о свиих ошибках и неудачах ...младшим и не опытным ...таким образом ежегодно сознание и опыт будущих невест растёт ...А МЫ ЧУДАКИ ВДКУ ПЬЁМ НА МАЛЬЧИШНИКАХ ...хехе ...
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Ой.. . О чём только не шепчемся. Но это секрет.
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Хорошо. Мы сожем и не ходить на девичники. Да и подруги нам, в общем-то, не нужны. Ну тогда давайте проводить больше времени вместе. . Вам, мужчинам, придется слушать про... : новые виды накладных ногтей, модные туфли, супермодный цвет "фуксия", стрелки на колготках, деньги, маленьких мишек, "я такая толстая", "ты меня правда любишь? ", стрижку нашей шефини, спарж, здоровое питание, бигуди, страшного парня подруги.. . А тебе оно надо? Вот и нечего обсуждать наше право на девичники!