Явно у вас заволялся ваш коронный анекдот.Расскажите?

Татьяна Мудрец (17115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Жена говорит мужу:
- Милый, купи мне бюстгальтер.
- Зачем тебе? У тебя и груди-то нет.
- Но я же тебе трусы покупаю

Семейная трагедия: у Мышки порвалась норушка, а у Ваньки сломался встанька.

Остальные ответы
Васена Гуру (2739) 16 лет назад
Самый короткий:
ТУК_ТУК!
Это кто?
Это я, смерть!
Ну и что?
Ну и все...
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед два богатыря Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица басурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено во сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено.. . в ж#пу. Не приняла земля русская ног татарских.
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
Мой коронный без мимики и жестов не расскажешь.. . (((
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
3 слова.. .
- Официант, зубочистку!
- Занята!
alex Мастер (2377) 16 лет назад

Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
- У вас запись Дюны есть?
Продавец молодая девушка в недоумении.
Мужик опять спрашивает:
- У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
- А вы спросите на 2 этаже, у нас там покемоны, может там и зап%здюны есть

Гастроли провинциального театра, последний спектакль, трезвых нет.
Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник:
"Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться".
То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит:
- Я должен был увидеть твой.. .
И он текст забыл, надо выкручиваться, по смыслу, а это стихи, проклятье - но он выкрутился! Как поэт! !
Он сказал: - Я должен был увидеть твой.. . конец!
И задумчиво спросил:
- Иль дать тебе своим полюбоваться?. .
И мёртвые поползли со сцены.

Приехал чукча в Москву к известной певице Алле Пугачевой и говорит:
- Однако, Алла Борисовна, хочу на тебе жениться.
- Выйду за тебя замуж, если достанешь мне крокодиловые сапожки, отвечает певица.
Чукча уехал с обещаниями, что крокодиловые сапожки обязательно добудет. Прошел год, затем другой. К Пугачевой приехал брат чукчи, стал расспрашивать о своем брате. Алла Борисовна рассказала все о посещении чукчи и его предложении о руке и сердце. Поехал брат чукчи в Африку. Устроился он в гостинице, а потом решил сходить на реку Нил, где водятся крокодилы. Видит он, что сидит на берегу реки его брат с большой дубиной. Мимо проплывает крокодил. Чукча сильным ударом бьет его по голове. Крокодил переворачивается кверху брюхом.
- Однако, опять попался крокодил без сапожек, - горестно воскликнул чукча.
Брат, ты его слишком сильно бьешь, от удара сапожки в воду падают, заметил брат чукчи.
Алиночка Мастер (1830) 16 лет назад
почему у кошечки есть детки, у собачки есть детки, у рыбки есть детки, а у карандашика нет деток?? ?
(ответ см. в коментарии)
АлиночкаМастер (1830) 16 лет назад
потому что у него на конце резиночка!!!))))))))))))))
(конечно пошлый анегдот, но мне оч нравиться)