Если в жизни нет любви,может пойти ее по телеку посмотреть???)))))))))))))))))))))

Неизвестен Мудрец (14106), закрыт 16 лет назад
)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Kate777 Мыслитель (7154) 16 лет назад
А как же интернет ???:)
Остальные ответы
Маргаритка Профи (582) 16 лет назад
можешь и по телику посмотреть, но таким образом она и не появится у тебя))))))))))))))
Натусик))) Профи (836) 16 лет назад
ага) после полуночи)))))
phaner Гуру (4760) 16 лет назад
а если телека нет? ))
Маленький Мук Мастер (1910) 16 лет назад
И потом еще немецкие фильмы вруби, секса то теперь тоже уже нет -))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
после полуночи показывают самую настоящую любовь))))))))))))))))))))) только детям ее смотреть нельзя, так что марш спать))))))))))))))))))))))))))))))
Борис Будаев Профи (644) 16 лет назад
может лучше попробовать доказать, что она есть, любовь эта. Телек не убежит
R. Z. Просветленный (23427) 16 лет назад
))))))))) Эт точно - на безрыбье и таракан мясо!
Цунами в Носочках Гуру (3141) 16 лет назад
зачем по телеку???? приезжай, покажу.. . ))))))))))))))))