какой фильм посмотреть ?

COCO BRICE Знаток (264), закрыт 16 лет назад
посоветуйте фильм, нестарый интересный лучше добрый, но недетский. Какие-нибудь приключения ну или вообще, что-то зрелещное, что выходило за последнее время. Самый лучший фильм я смотрел спс))
Лучший ответ
Сергей Звезда Гуру (4775) 16 лет назад
Сокровище Нации-книга тайн. Очень понравился
Остальные ответы
S.Anteya Мастер (1703) 16 лет назад
"Марсианское дитя"
цепляет фильм....
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
ну щас из новинок вроде "Я легенда"
или "Гангстер"
а так мой любимый фильм "Гладиатор"
Админ Знаток (427) 16 лет назад
Заново рожденный. Новый русский боевик.
Олег Кривец Мастер (1088) 16 лет назад
"Звёздная пыль" - класный сюжет, игра актёров и вообще затягивает!
Анна Попова Мастер (1334) 16 лет назад
Револьвер, не приключения, но точно недетский. Содержательный фильм, заставляет думать
.Cire Namtrac. Ученик (212) 16 лет назад
Шоу трумена с Джимом Кери про то как вся его жизнь с рождения сниналось в большом искуственном городе.
Филадельфия про парня у которого спид и он бориться за свои права.
Номер 23
Пророк