Почему меня ни любит девушка- металистка? И вообще не одна любая другая девушка...(((

Ланкрский Ведьмак АдаНах Мастер (1819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
а почему меня не любит не один парень?
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Надо покопаться в себе. Может Вы не умеете ухаживать за ними?
евгения барботкина Гуру (2993) 16 лет назад
Может ты как-то отпугиваешь девушек?
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Или повода не даёшь или просто не везёт
w h Мыслитель (7008) 16 лет назад
ты сам говорил что любви нет
Koljn Мастер (1204) 16 лет назад
Нужно сначало их затронуть чем то, зацепить, а потом когда она к тебе привыкнет, никуда не денется, полюбит ;)
... Ученик (221) 16 лет назад
научный прям вопрос.... ты раз спрашиваешь такое, ты описал по подробнее себя, свой характер, манеры и все такое. просто в пустую тебе люди будут писать кто что думает. нужна конкретность тебя, потом ты получишь более конкретные ответы. даже от самих девушек, тебе скажут, что есть лишнее, что ты бы мог по возможности исправить
zerg Профи (809) 16 лет назад
юмором действуй и подходи медленно не сразу
Андрей Мыслитель (7684) 16 лет назад
найди себе попсовую.. . противоположности притягиваются. Правда у меня это не так....
Rayner Профи (725) 16 лет назад
а почему я сёдня плохо встал?
слабо ответить
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 16 лет назад
А ты, самое главное, не сдавайся!
малютка Профи (820) 16 лет назад
будь собой но более нежным и внимательным к нам.. ну девушкам!!!!
Никита Эдуардович Знаток (384) 16 лет назад
"Апроз!!!! А кто кручи?? " - Такую хрень не надо писать! Девушки грамотных любят!