Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите. Вопрос абсолютно ко всем.

Серёня Любопытный Мыслитель (5825), закрыт 15 лет назад
Хочу посвятить вопрос смерти как ни странно в этот день, ведь после сегоднешнего дня появятся на свет новые люди. Каждый день умирают люди. Вы знаете тех людей которые были на проекте и которых сейчас нет с нами? Пусть земля им будет пухом. Спи спокойно Оля Майер.
Лучший ответ
надин *** Мастер (1086) 16 лет назад
пусть земля ей будет пухом ((((((((((((
Источник: я в шоке (((((((((((((((
Остальные ответы
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 16 лет назад
а что с ней, я ее недавно доставал
Серёня ЛюбопытныйМыслитель (5825) 16 лет назад
её больше нет.
Ивась Куясев Мыслитель (8986) какой ящик у нее был??
надин ***Мастер (1086) 16 лет назад
умерла она...(((((((ее достала смерть в авиакатастрофу попала и после операции умерла сегодня ночью((((((((((((((((
Ивась Куясев Мыслитель (8986) мне, жаль ...
Ксю Профи (832) 16 лет назад
православные говорят ,,царствия небесного,, , а вообще смерть-этого единственное явление природы, которое я не могу ни понять, ни принять...
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
смерть- ничто. смерть - игра. смерть - наказание для тех, кто рядом.