Какую книгу Вы сейчас читаете?

ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА НИКА Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Профи (545) 16 лет назад
Набоков Лолита - много слышала, но не читала и не смотрела, решила восполнить этот пробел
А тока дочитала Вербера Мы боги - безумно понравилось, но нет концовки нормальной...
Остальные ответы
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Роман Злотников "Время вызова. Нужны князья, а не тати"
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
сильна как смерть, Мопассан
Пользователь удален Профи (776) 16 лет назад
"История будущего"(Тимоти Лири), "дао Винни-Пуха".Но очень хотелось бы почитать историю собственных ошибок.
Татьяна Знаток (465) 16 лет назад
Сегодня дочитала Буджольд "Разделяющий нож", теперь буду ждать когда издадут продолжение. А пока планирую почитать Пехова и др. "Кэндерат"
Олег Кривец Мастер (1088) 16 лет назад
Роджер Желязны "Имя мне - Легион"
tian_tianBuTong Профи (514) 16 лет назад
Чак Паланик "Удушье")
Noble PantherМастер (1190) 16 лет назад
Хехе...читали-с) интересная книга, своеобразная:) Как вам?
tian_tianBuTong Профи (514) неплохая, хотя, на мой взгляд, далеко не самая лучшая книга Паланика)) вот "Невидимки" и "Призраки"... м-м-м... а "Удушье" после этих книг не производит особого впечатления)
tian_tianBuTongПрофи (514) 16 лет назад
неплохая, хотя, на мой взгляд, далеко не самая лучшая книга Паланика))
вот "Невидимки" и "Призраки"... м-м-м... а "Удушье" после этих книг не производит особого впечатления)
ярослав кипелов Мастер (1459) 16 лет назад
реальность шамиля аляутдинова
Сергей Докучаев Гуру (4429) 16 лет назад
Александр Рудазов. Война Колдунов
Katerinka Мастер (1476) 16 лет назад
Трям!!! !

Марио Пьюзо "Крестный отец" :))
Вячеслав Кобелев Мастер (1540) 16 лет назад
Перечитываю *Полет над кукушкиным гнездом* Кена Кизи. Гениальная книга, содержащая множество золотых выражений. В 3ке лучших прочитанных мною книг.. . И поверь, я много чего прочел...
Noble Panther Мастер (1190) 16 лет назад
Кхм... как это не жестоко, читаю оновременно несколько книг... Маркес - "Другая сторона смерти", Желязны - "Ружья Авалона", Ницше - "Так говорил Заратустра", Фрейд - "Введение в психоанализ", Достоевский - "Преступление и наказание" и Кинг - "Воспламеняющая взглядом"...причём читаю действительно попеременно, ибо у меня бывает так, что хочется резко сменить жанр... ну ничего, главное - каши в голове нет. Значит можно продолжать:)
Иржи KornМыслитель (6364) 16 лет назад
Похоже книги подобраны под состояние;)
Noble Panther Мастер (1190) Именно:)
A B Знаток (354) 16 лет назад
"Властелин Колец". А зачем вам? Социалогический опрос?))))))
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Нора Робертс "Небо Монтаны", на английском....
Снежа Ученик (165) 16 лет назад
Фрэнк Герберт " Еретики Дюны"