сложно иногда бывает... как понять мужчину... особенно любимого..

Lana Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
сегодня праздник... до этого не виделись с мч неделю... и вот - появился на полтора часа.. а потом "домой надо....на работу завтра..." , а как же я успеваю работать, учиться на заочном, и в любой момент находить время....
обидно до слез...
что вы по этому поводу думаете????
Лучший ответ
Анастасия Попова Мыслитель (7547) 16 лет назад
Да.... я тя понимаю.... (( Но они другие.., у них другая шкала ценностей.... -это не значит, что они лучше или хуже нас.... Но мы ведь все равно их любим.... так что давай попробуеи их не понимать, а просто принимать...))) Они наши)))) ) Счастья тебе и не грусти... Я вот седня воще одна осталась... сижу пью вино перед компом.... ничего, прорвемси, будет и на нашей улице праздник!!!!
Остальные ответы
SwEeT cAnDy GiRl Профи (902) 16 лет назад
он любит тебя, но не ценит, а поймет свои ошибки начнет ценить так как нужно, только когда потеряет
Инна Гуру (4249) 16 лет назад
без коментариев....
Анатолий Мыслитель (8603) 16 лет назад
разлюбишь поймешь больше
Ольга Голубева Профи (744) 16 лет назад
попробуй сделать так же, как-нибудь при встрече... а, если не поймет, то скажи прямо... а то они так часто не понимают намеков....
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
балиннн тожее плачу!! ! такая -же тема у меня сдевушкой!
LanaМастер (1660) 16 лет назад
а вот как обьяснить, что ждешь от него( в твоем случае "от нее") абсолютно другого?
не поверю, что не понимает... может не хочет понять...?