Kak izmenit` otnoshenie k jizni?

dasha trush Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Надо полагаться на судьбу. Да, считаю, что у каждого своя судьба, причём заранее определённая Мирозданием. И она осуществляется вне зависимости от того, осознаёт её человек или нет! Человек может прожить всю свою жизнь, успешно выполнить предназначенную ему роль в этой реальности, и даже не понять этого.
Есть известная поговорка: "Говорить, что знаешь, своё предназначение в этом мире - смешить Бога (Создателя Мироздания)!
Остальные ответы
сергей сыров Мастер (1730) 16 лет назад
Почитайте Аллана Кардека "Книга Духов"
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Послать в общем всех нах.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 16 лет назад
Скажи себе - "все не так как кажется". Представь, что ты прилетела с другой планеты и все видишь в первый раз. Смотри внимательно, без оценок и интерпретаций. Просто наблюдай. Ты увидишь много такого, чего раньше просто не замечала, потому что твой взгляд был направлен в одну сторону. А жизнь - она разная, разноцветная, непредсказуемая, увлекательная.! Только надо ей позволить стать такой. Удачи!