Существуют ли вопросы, которые вас раздражают, если да, то какие?

Пользователь удален Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Вопросы, которые раздражают, я обхожу стороной!
Остальные ответы
М"ышкО Профи (881) 16 лет назад
тупое и банальное в асю: Привет! как дела? и все. . и замолкли. . млять. . всех бы заигнорить нафих..
Царевна лягушка Мыслитель (8361) 16 лет назад
Очень раздражают такие вопросы ( их и вопросами нельзя-то назвать! ) как, например - А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА.. .

Просто понять не могу, зачем люди это делают?

Так самовыражаются?
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
много глупых вопросов, лишь бы задать, особенно, когда не сведущие люди лезут в политику, как голосовать, лень пойти подняться, а все правительство крыть, это мы умеем, а сами еще ничего для страны не делаем, и ненавижу суицидников
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 16 лет назад
А, мы для страны ничего и не обязаны делать. Мы должны работать для себя и своей семьи. Это страна должна делать для нас!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Да. Про нетрадиционных... Такое впечатление, что их туда тянет, а сами боятся...
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Вопросы вовсе нераздражают, потому что глупый вопрос тот, который не задан. Реакция на вопрос порой бывает неоднозначной, но "все проходит, и это пройдет"(Соломон)
TT_Tequila Мыслитель (9228) 16 лет назад
если здесь на проекте, то:
ну как я вам? что съесть на ужин?

если по жизни, то:
как дела? ты где?
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Не нравится вопрос? -Не отвечай. В сети сидит множество людей разных взглядов на жизнь. И это хорошо. Не всем же быть ЕдиноРосами.