Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существуют ли вопросы, которые вас раздражают, если да, то какие?

Пользователь удален Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Вопросы, которые раздражают, я обхожу стороной!
Остальные ответы
М"ышкО Профи (881) 16 лет назад
тупое и банальное в асю: Привет! как дела? и все. . и замолкли. . млять. . всех бы заигнорить нафих..
Царевна лягушка Мыслитель (8361) 16 лет назад
Очень раздражают такие вопросы ( их и вопросами нельзя-то назвать! ) как, например - А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА.. .

Просто понять не могу, зачем люди это делают?

Так самовыражаются?
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
много глупых вопросов, лишь бы задать, особенно, когда не сведущие люди лезут в политику, как голосовать, лень пойти подняться, а все правительство крыть, это мы умеем, а сами еще ничего для страны не делаем, и ненавижу суицидников
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 16 лет назад
А, мы для страны ничего и не обязаны делать. Мы должны работать для себя и своей семьи. Это страна должна делать для нас!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Да. Про нетрадиционных... Такое впечатление, что их туда тянет, а сами боятся...
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
Вопросы вовсе нераздражают, потому что глупый вопрос тот, который не задан. Реакция на вопрос порой бывает неоднозначной, но "все проходит, и это пройдет"(Соломон)
TT_Tequila Мыслитель (9228) 16 лет назад
если здесь на проекте, то:
ну как я вам? что съесть на ужин?

если по жизни, то:
как дела? ты где?
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Не нравится вопрос? -Не отвечай. В сети сидит множество людей разных взглядов на жизнь. И это хорошо. Не всем же быть ЕдиноРосами.
Похожие вопросы