О любви без купюр

Настроение что то скатывается за отметку минус...хнык хнык...

..хнык хнык...сегодня явно не мой день...

Ну ка!! ! Выбросила все дурные мысли! Улыбнулась! Вспомнила что-нить хорошее, еще раз улыбнулась!
А теперь сказала, что завтра у меня начнуться улучшие дни! И спать что бы завтра быстрее наступило!

судя по хнык - хнык --день точно не твой, радуйся что он уже закончился.... посмотрим
как ты завтра запоёшь - ведь завтра уже пятница!!!! а значит и выходные не за горами... Всё будет прекрасно.. .
Удачки и с Праздником тебя!

Ложись в ванну с пеной, успокаивает. А мы в это время приедим к тебе в гости и развеселим.

как же я тебя понимаю.... только оно у меня уже в минусе с обеда

шоколад кушай и бананы, помогает