Настроение что то скатывается за отметку минус...хнык хнык...

Дамочка Гуру (4304), закрыт 16 лет назад
..хнык хнык...сегодня явно не мой день...
Лучший ответ
Георгий Мастер (1239) 16 лет назад
Ну ка!! ! Выбросила все дурные мысли! Улыбнулась! Вспомнила что-нить хорошее, еще раз улыбнулась!
А теперь сказала, что завтра у меня начнуться улучшие дни! И спать что бы завтра быстрее наступило!
Остальные ответы
Владимир Смолин Гуру (4392) 16 лет назад
а ни кто и не обещал что будет легко! Ложись спать пока не расстроилась совсем!
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 16 лет назад
Не пись! Я тебе плюсик зарядил!!
Nataly Markova Мыслитель (7140) 16 лет назад
шоколад кушай и бананы, помогает
Aksuma Мыслитель (5391) 16 лет назад
как же я тебя понимаю.... только оно у меня уже в минусе с обеда
Константин Мыслитель (8089) 16 лет назад
Ложись в ванну с пеной, успокаивает. А мы в это время приедим к тебе в гости и развеселим.
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
судя по хнык - хнык --день точно не твой, радуйся что он уже закончился.... посмотрим
как ты завтра запоёшь - ведь завтра уже пятница!!!! а значит и выходные не за горами... Всё будет прекрасно.. .
Удачки и с Праздником тебя!