Что превуалирует в современной жизни - секс или Любовь?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
Любовь с сексом... или секс с любовью... Впринципе одно и то же....: -))
Остальные ответы
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
по-моему на любовь не остается времени, просто тотальная нехватка (((((((...учеба, работа, суета, а в результате не ни сил, ни эмоций... и сейчас все слишком прозрачно.. увы, но это так
Виктория Лучкина Ученик (147) 16 лет назад
К сожалению в основном секс... Стало малоактуально -..Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.. . Сейчас джульеты требуют от своих ромео минимум-порш каен и банковский счет в Швейцарии. Да и ромео от джульет нечто похожего...