Представляете? Что бы это значило?

Мария Май Мыслитель (7940), закрыт 16 лет назад
Мой брат начал закатывать мне сцены: "Такое ощущение, что у меня нет сестры!!! Лишний раз не звонишь и не спросишь ни о чем" и так далее...
У нас с ним разница в возрасте 12 лет(он старше). Я его, конечно, люблю, и раньше мне его очень не хватало, но потом я привыкла, что у него семья, своя жизнь. Мама так всегда говорит, что не важно как у него с нами отношения, главное, чтобы с женой и сыном все было хорошо… Сейчас общаемся чаще на ДР или если чего спросить надо...Потом у него жена ревнивая очень, тем более к его семье, все сделала, чтобы нас отдалить друг от друга. Так живем уже 16 лет, с чего вдруг обострение нежности? Я хочу с ним общаться, но не хочу раздоров с его женой на этой почве, а они будут, точно знаю...
Лучший ответ
Злой Лен Мастер (2142) 16 лет назад
Ну вам же с его женой не жить, какое тогда до нее может быть дело? Хотите общаться с братом - общайтесь, вы же родные, вам же всю жизнь друг жруга поддерживать. Не хватало еще разрушить эту связь из-за причуд какой-то истерички.
Напрямую скажите брату, что не звоните потому, что не очень хочется вызывать ревность его жены, обострять отношения. Думаю, он проведет с ней профилактическую беседу и общение у вас наладится.
Грустная ситуация, я даже расстроилась (((
Мария МайМыслитель (7940) 16 лет назад
Спасибо, очень дельные советы)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (931) 16 лет назад
он с тобой переспать не хочет?
Мария МайМыслитель (7940) 16 лет назад
Зачем опошлять? У Вас видать брата не было, не понимаете....
trouble Знаток (473) 16 лет назад
действительно странно ревновать мужа к сестре.. .
мутная ситуация... ее нужно решать, а пока - он же не привязан к жене 24 часа в сутки, можно выбрать то время, когда он будет свободен и общаться)
а как мужья любовниц заводят?
а тут с сестрой поговорить... хех... нравы)
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
может ему нужна родственная душа. чтоб проблем не было ходи к ним в гости, жена будет видеть, что он с тобой, у нет повода для истерик (если умная) а поговорить "о своем" можно наперекуру, когда встречает или провожает и т. д.
еще вариант, в рабочее время, ходите хором на обед (ты с братом, можно без жены =))