А вас очень интересуют события в Косово? Почему столько внимания отводится

Стрикулист Оракул (70756), закрыт 16 лет назад
этому вопросу в новостях.?
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Честно говоря до лампочки. А Россия уже когда то ввязалась в балканский конфликт и получила революцию у себя. Так что лучше заботиться о своей стране, а не о тех, кого никогда не видел и не увидишь, но заработать геморой на этом можно большой.
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Пральна ты сказал, однако, латышара. Но поздно сообразил, что ты его уже заработал http://otvet.mail.ru/comments/answer/88698592/comment/3508426/ Будешь комментировать или ну его на ...
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100262) 16 лет назад
узнаеш потом.... если захочеш
СтрикулистОракул (70756) 16 лет назад
Мне бы сейчас хотелось...
Два медведя Просветленный (23042) 16 лет назад
Нет, меня больше интерисуют события в Гондурасе, прямо спать и есть не могу.
Afina19 Мастер (1606) 16 лет назад
Вырастешь, - узнаешь :)
Cliodna Мастер (1550) 16 лет назад
Конечно интересуют! Ведь отделение повлечет за собой еще множество конфликтов в разных частях света. Кому это надо? Вон Англичане с трудом справились с ИРА, так после Косово, они опять начнут теракты устраивать. Или Баски испанцам покажут небо в алмазах....
Мидори Ямамото Оракул (62116) 16 лет назад
События в косово будут иметь далеко идущие последствия-этот суверинитет приведёт к тому, что Абхазия, Приднестровье, и прочие непризнанные республики потребуют свою порцию сувернитета-а это передел карты мира...
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
сербы наши братья, мы должны им помогать. Представьте ситуация в школе-хулиганы обижают вашего младшего брата, а вы стоите в стороне или в лучшем случае говорите "ребята, ну может не надо.. ". Такое поведение и брата не защитит и вашу репутацию подмочит