Помогите найти работу в Москве в ночные смены! Я студент мне 19 лет

Игорь Знаток (315), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Bartoshuk Мастер (1845) 16 лет назад
попробуй здесь
Евгений ЯблочкинПрофи (780) 16 лет назад
Проект рабочий. Но это хайп, так что гарантий никаких нет. Если есть желание, зайдите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там как раз этот проект обсуждается.
Sergey Bartoshuk Мастер (1845) а кто говорит, что не хайп? без хайпа в банк на 1% в месяц и кто сказал, что хайп - это плохо? у меня друг гоняет машины из Германии, он берёт (брал, сейчас уже свои есть) деньги под проценты. 5% за две недели. Это ли не hyip? 10% в месяц...
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
На стройку разнорабочим, или на рынок товар развозить, рано утром и вечером после 6. Итого часа 4 в день, приличные бабки за месяц.!!!
Novoe Искусственный Интеллект (304620) 16 лет назад
Поспрашивай по ближайшим к дому типографиям.
владимир Мастер (1496) 16 лет назад
если у вас Российское гражданство, то в АШАН там кто в ночь работать хочет с руками отрывают
mr.Bean Мыслитель (5260) 16 лет назад
Точно знаю, что возьмут на работу в метро.