Что делать, если нужно уходить, но не хочется, и не находишь разумного предлога, чтобы остаться?

а почему именно надо уходить? может быть ты сама себе придумала это надо? может и не надо уходить но тот человек в силу своей нерешительности не может сказать останься?... посмотри в глаза того человека.. . мне кажется там будет виден ответ....

:)
Бллин, то же самое хотел написать, да он опередил.. .
Но могу дополнить его ответ.
Иногда надо уметь управлять своим разумом. А если не получается - забывать его ;)

Если хочешь остаться, останься просто так...

Источник: мир?

Лучше уйти, чтобы не пожалеть потом о том, что не ушла.

Уходя - уходи. Попробуй, это нааааамного интересней...