Что делать, если нужно уходить, но не хочется, и не находишь разумного предлога, чтобы остаться?

Фай Просветленный (40251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Малыгина Мудрец (10636) 16 лет назад
а почему именно надо уходить? может быть ты сама себе придумала это надо? может и не надо уходить но тот человек в силу своей нерешительности не может сказать останься?... посмотри в глаза того человека.. . мне кажется там будет виден ответ....
Остальные ответы
avisrara Знаток (387) 16 лет назад
уходить нужно когда хорошо, чтобы была возможность вернуться...
Надежда Петровичева Мыслитель (5852) 16 лет назад
Надо вести себя естественно, попросить разрешение остаться
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Не буду разводить дисскусию, типа послушайся сердца, оно подскажет. Скажу коротко: Уходи.
ФайПросветленный (40251) 16 лет назад
Разумно, пожалуй...
Юлия Воищева Профи (869) 16 лет назад
Уходя - уходи. Попробуй, это нааааамного интересней...
Хохлова Екатерина Гуру (3169) 16 лет назад
Лучше уйти, чтобы не пожалеть потом о том, что не ушла.
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
C какой стати уходить? Делайте, как вам нравится. Я ушел, чтобы вернуться тогда, когда мне захотелось : )
Источник: вас издали приметил "гений"...; ) http://otvet.mail.ru/list/fishmen70/
ФайПросветленный (40251) 16 лет назад
Да, далековато :)
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
Если хочешь остаться, останься просто так...
Источник: мир?
ФайПросветленный (40251) 16 лет назад
... труд, май.
1 Гуру (4734) 16 лет назад
:)
Бллин, то же самое хотел написать, да он опередил.. .
Но могу дополнить его ответ.
Иногда надо уметь управлять своим разумом. А если не получается - забывать его ;)