А восколько лет вы лешились девственности??? мне вот 20 лет и я ёще не того,как быть??)))) Кто поможеттт? ржу не могу)))

ГалюнЯ! Просветленный (40118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
хаааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
мну скоро 36 исполнится-я тож не зна чё делать!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
нет моего ЛЮБИМКИ нигде!!!!))))) ) ищу, спрашиваю у людей "ты мой любимый? " - а они убегают... (((((((((( вот как дальше жить-то? (((

ой ржууууууууууууууууууууууууууууууунИмагуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ГалюнЯ!Просветленный (40118) 16 лет назад
роднуль я сама уже под сталом,просто не могуууу)))
Угораююю нет сил))))
Остальные ответы
Варвара Красикова Мыслитель (6182) 16 лет назад
оооону ща жкелающих куча прибежит)))) держи дверь))
Larisa Профи (568) 16 лет назад
У тебя уже навязчивая идея, давно пора!
Анатолий Мыслитель (8593) 16 лет назад
а колготки попробуй снять, может это поможет!
Виталя Ученик (166) 16 лет назад
так сильно переживаешь по этому поводу?
Маришка Мыслитель (7575) 16 лет назад
в 21....так что ничего страшного не случится=)если еще подождете=)
Ленок Гуру (2651) 16 лет назад
Тебя напрягает физиологическая сторона или моральная?
Алекстос Ученик (231) 16 лет назад
Я. . в 19 годков) )
Было рульно... .
январь.. . на улице - 38...
ну вообщем то воспоминания классные))
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
я в 14 -как старый пионер! (но ты загибаешь - вранье не востонновит -девственность!)
ГалюнЯ!Просветленный (40118) 16 лет назад
ты знаешь мой сладкий,я не вру,а просто ЖГУ))))
ГалюнЯ!Просветленный (40118) 16 лет назад
ты знаешь мой сладкий,я не вру,а просто ЖГУ))))
Мария Май Мыслитель (7940) 16 лет назад
Вот проблема еще.. . Суть не этом. Если бы очень приспичило, вышла на улицу и свистнула, "помощников" куча будет! А так лучше с человеком которого любишь (нравится) и доверие есть, а то можно так жизнь угробить, долго еще "ЭТОГО" не захочется)))
Пользователь удален Мастер (1010) 16 лет назад
Я б помог! Че ж не помочь хорошему человеку:)))))
Евгений Ершов Гуру (3573) 16 лет назад
Мне 21 и я хочу, чтобы мой первый раз был с любимым человеком. Такового пока нет.