Перепутала день с ночью... Жизнь без сна - это ужасно! sos

Foxy Мастер (1376), закрыт 16 лет назад
..Жизнь без сна - это ужасно! sos, need some help here...
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
ужасно конечно. . человеку просто необходимо спать. . а знаешь почему? потому что во сне из мозга стирается вся ненужная информация, тем самым освобождая место для новой, а если человек не будет спать и впитывать подряд всю информацию, то от перегрузки лишнего он просто может сойти с ума. . и это не шутки. . поэтому отдыхай, как много больше!
Остальные ответы
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Лучше Жизнь без сна, чем наоборот
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
собирайся иди гулять, может устанешь)))
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
да ну ...это нормально я не спал один раз трое суток.

Главное найти причину бессоницы. . и ликвидировать её. Ибо на 7 сутки без сна организм умрет.
SargisУченик (207) 16 лет назад
Вообщето на 3-и
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
Реально--перестасть пить и завести часы с показом 24-х часов
FoxyМастер (1376) 16 лет назад
если учесть, что я не пью вообще и часы у меня дома именно такие, то совет ваш не имеет силы нужно полагать...?
Sargis Ученик (207) 16 лет назад
Клоназепам!!!! Твоё спосение!!!!
Олег Мыслитель (6754) 16 лет назад
Девушка! Даю дельный совет: - пару-тройку ночей проведи в безумном сексе с любимым человеком, на четвертую ночь будешь спать сном младенца, как убитая!
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
так и до нервного срыва недалеко..., исправляйся
соня . Профи (555) 16 лет назад
та же проблема.. . держись-не спи днем, я уже в 4 засыпаю;)
fifohka fifohka Мастер (1607) 16 лет назад
к врачу бегом! это не нормально! человек только в ночные часы хорошо отдыхает! А еще лучше устроится на работу, такую, чтобы выматывала так, что домой только ножки волочила!
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
перестаньте этого бояться, порадуйтесь -что у вас целая ночь для себя (книжку наконец-то почитать, кино посмотреть, свитер связать, заняться спа процедурами и т. д.) и увидете сразу спать захочется! у меня было такое частенько, особенно зимой. Главное не циклится на этом и всё будет хорошо!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ.
Elena Гуру (2849) 16 лет назад
Поезжай на Камчатку! Там тебе менять ничего не прийдется!
Malany Профи (961) 16 лет назад
у самой такая же проблема!