Какого цвета(кроме белого)вы бы выбрали свадебное платье?

Людмила Мастер (1512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Мастер (1392) 16 лет назад
Видела в салоне платье сочетание бежевого и красного, очень классно смотриться. в один момент нежное, но и стервозность присутствует
Остальные ответы
puma84 Гуру (3827) 16 лет назад
цвета слоновой кости
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
а я бы цвета фуксии одела бы теперь, в белом уже побывала, хватит))))
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
У меня было голубое
ЛЕНА ВОРОНИНА Ученик (132) 16 лет назад
бежевого, с голубым оттенком или розовым.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Нежно кремового или слоновой кости, вот дочь когда будет замуж выходить, такое и посмотрим.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 16 лет назад
Племянник моей жены (мне тоже племянник? ) сдвинутый на Толкиене, приехал со свидетелем на свадьбу на лошадях. В КИЛТАХ. Невеста приехала в карете в ЯРКО КРАСНОМ платье.

Смотрелось супер! . Все обзавидовались
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
кремовое, цвета чайной розы или нежно нежно розовое
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
ТЁМНО-СИНЕЕ с блёстками серебра --высокий воротник, разрез на груди открытый "v"--шлейф,
спереди --ножки до уровня "под бёдра"
ina nazab Профи (841) 16 лет назад
Цвета морской волны. А можно вообще без платья, расписаться и уехать в свадебное путешеттвие, а там сколько всего можно увидеть..., а сколько всего купить...
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
Если я был бы девушкой я не стал бы покупать белое свадебное платье. Это конечно традиционный цвет (белый) но в наше время можно приобрести платье не только белого цвета, перламутровый, кремовый. Ну а если выходишь за муж во второй раз то платье красного или светло синего цвета. Желаю удачи!
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
Платье должно сочетаться с рубашкой жениха. Но подбирайте цвет к лицу.