Женщина после родов не пригодна к сексу?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Еще как пригодна =)))
Особенно, когда заканчивается время "запрета" =)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2432) 16 лет назад
ну через 5 минут кконечно нет, а вот через пару деньков ого-го!!!!
Наталья МихайловнаМудрец (13702) 16 лет назад
Ну, через пару деньков ещё нет, а вот, через пару недель!..
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
откуда такая неверная информация
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
К то ж вам такое сказал? После родов обычно женщины становятся более чувственными, так что ещё как пригодна!
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
женщина вообще то не вещь так отзываться - пригодна, не пригодна!!!! Мне бы такое особенно после рождения ребёночка обидно было бы от любимого услышать (((
Ольга Кабанова Мастер (1218) 16 лет назад
женщина всегда пригодна.... после родов.... смотря по состоянию здоровья.... но через 2 месяца всё будет как впервый раз
Грошева Светлана Мудрец (11058) 16 лет назад
Первое время конечно нет. Должно сначало все зажить. А для тех, кому делали кесарево сечение это период будет еще дольше. А затем она становится в этом плане полноценной женщиной. Правда, может быть будет гораздо меньше уделять времени и заботы своему мужчине, т. к. основное внимание будет переключено на ребенка
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
ужос. . откуда такие вопросы? пригодна! мало того, многие женщины, которые никогда не могли испытывать оргазм начинают его испытывать после родов
Х Мастер (1235) 16 лет назад
Ну у нее же не одна трещенка.
Elena Гуру (2849) 16 лет назад
Проведи ей профпригодность!
Марина Мастер (1705) 16 лет назад
Пригодна-пригодна... это говорю вам я, мама трех детей...))))