От колыбели до сада
+2Если мужчина безумно хорош в сексе, стоит ли ему говорить об этом?
Ну как сказать, Иван Фёдорович, Это ваше личное дело
Конечно стоит, он будет ещё лучше.
Если мужчина на самом деле просто безумно хорош в сексе, то он и сам прекрасно об этом знает и сделает все для того, чтобы женщина была удовлетворена и никогда о нем не сказала, что он в сексе ужасен
по поведению партнера он все поймет
Конечно, стоит! Мужчина, даже самый лучший, не всегда на все 100% уверен в себе.. . Так нужно повышать и закреплять его самооценку, тем более если он этого достоин!
Источник: Мысли....