Народ! Подскажите.

Пользователь удален Ученик (201), на голосовании 16 лет назад
Дан на mp3 плеер гарантийный талон. Там модель Mp3-шника не указана. Точнее указана, но еще там указаны другие модели mp3-шников И ничерта не понять какой твой mp3шник модели. Вопрос. По сути установочный диск подойдет к любой из тех моделей или только к твоему mp3шнику?
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 16 лет назад
Скорее всего на диске могут быть записаны программы для всех плееров. Плеер сам разберется, что ему нужно.
Зайди на сайт производителя и найди свой по рисунку
Сергей Веселовацкий Мастер (1744) 16 лет назад
Установочный диск - имеется ввиду дрова? скорее всего - да
Nazar Мастер (1401) 16 лет назад
установочный диск к mp3шнику - чё-то новое, обычно к ним прилагается диск, на котором лежат дрова под старые системы такие как windows 98, ME...
Ирина Профи (601) 16 лет назад
ну должен подходить только к одной модэли а там надо проверять