"Ты мне не пиши "-сказала она,клятвенно заверяя в своей любви.и вынесла свое личное мнение на публику.Она права ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
А кто у тебя просил твою любовь?-опешил мужчина...
Как можно перепутать хорошее отношение с любовью ? -подумал он.
А если любишь,зачем обсирать людей даже виртуально?-еще раз пожал плечами он....

Кому нужны подобные "связи" ?
Лучший ответ
Рэйчел Гуру (2536) 16 лет назад
Ситуция достойная самого Фрейда. Может я не до конца поняла, но рискну высказать своё мнение. Обсуждение, и уж, конечно, осуждение личных отношений одной стороной без согласия другой стороны, является очень гадким и неприемлимым поступком. Подобные особы просто лишены возможности любить и дорожить чувствами от природы. Надеюсь, получилось не очень пространно.
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Уважаемая ! Я не указал имен,всего лишь задал вопрос.Мне хочется,чтобы человек понял,что нельзя придумывать себе то,чего нет.

Нет людей глупых,есть люди непонимающие....Все у нее " гады",кроме себя самой ...Благодарю за ответ.
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
А у меня вопрос. А она придумала всё на пустом месте? т. е. не было романтики теплоты в отношениях? не было пусть даже в виртуальном общении ни слова о любви или чувствах? совсем совсем ничего?
Женщина всегда мечтает любить и быть любимой. И если придумала- скорее всего был повод ( ИМХО)
Имена не указаны. Хотя я думаю что вынеся своё мнение на публику она тоже не указывала имён. Или я ошибаюсь?
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Вы умный человек еще и потому,что дружите с Сюари,поэтому поймете сами.Мне трудно сказать что такое романтика у девушки,когда на тебя выливается штиль чужих разговоров,домыслов,предрассудков,когда с тобой делятся о своей личной жизни и тут же выносят на публику,понимая советы и поддержку,как любовь.Я не хочу говорить много,иначе это получится сплетни,но мне непонятна позиция некоторых нелюдей.Вопрос был обобщенным,так что не ищите скелета в черном шкафу,но берегитесь и вы виртуальных друзей.
Встречный вопрос любовь и дружба напоказ вам как ?