Заканчиваются отношения...

Михаил Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Тяжеловато, но все-таки...
Мы далеко друг от друга и в ближайшее время несможем увидиться.
Девушка говорит, что она устала от таких отношений - вопрос: что ж теперь? любовь прошла, завяли лютики?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1655) 16 лет назад
da,sawjali...ja sama takoe perezila,sozaleu,no ja toze ne mogu lubit na rasstojanii.
Aminova Aigerim Мастер (1027) 16 лет назад
ну, если прошла, то не надо тянуть резину, грустно, но что поделать, надо продолжать жить и искать другую любовь!!!
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
Всё может быть, а не лучше надеется.
Proletaeva Гуру (3074) 16 лет назад
Если у тебя упругая попка, долго в одиночестве не пробудешь.
Михаил Знаток (340) 16 лет назад
Ну с этим все в порядке, только не про задницу я сейчас думаю :)
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
всегда грустно наблюдать, как рушатся отношения, но надо понимать тот факт. что люди, это всего лишь гости ву жизнях друг друга и у всего на этом свете есть свой определенный срок!
Юлия Профи (580) 16 лет назад
У нас очень похожая ситуация.. . Я здесь, а любимый человек далеко, по роду деятельности.. . Не виделись уже более полугода.. . Тяжело, очень тяжело.. . Но я уверена, если чувства настоящие, то Б*г даст терпение.... а значит все будет хорошо! Главное верить именно в это, а то ведь мысли иногда имеют свойство материализовываться.. . Так значит нужно заставить их быть позитивными!
Ольга Лауман Мастер (1298) 16 лет назад
та же фигня со мной была... ну не смогла я на протяжении трёх лет быть на растоянии. не было причины расходиться, не было измен вообще! просто тяжело жить не человеком, а мыслями... мечтами, как хочешь это называй предательство или разошлись просто .больно будет обоим .осадок останется .постарайся быть рядом с ней, такой день ведь ...
К Ученик (145) 16 лет назад
а причем тут лютики?
Михаил Знаток (340) 16 лет назад
ну не писать же помидоры....
Михаил Знаток (340) 16 лет назад
ну не писать же помидоры....
Юлия Батунина Мастер (1144) 16 лет назад
Раз девушка устала, значит надо заканчивать... Согласись с её доводами, расстанься. При встрече через время сами поймёте, нужна ли вам эта любовь или нет.
Анастасия Вилента Профи (689) 16 лет назад
Да, действительно, тяжело жить одними мыслями и ЭМОЦИЯМИ. . Хочется прийти с работы, поцеловать, поделиться новостями, поужинать вместе, утром роснуться в объятиях, распланировать ВМЕСТЕ выходной день.... Хочется, чтобы человек ПРИСУТСТВОВАЛ в твоей жизни! А общение по интернету раз в неделю и телефонный звонок раз в месяц... От таких отношений не устают. Про такие отношения забывают.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Вот именно, причём тут лютики? Надо просто Любить! Безоговорочно доверять любимому!