Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что надо сделать ,что бы гвозди в молоток не закалачивались ? вторую неделю вешаю картину:(

Африка ... Мудрец (18022), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей Просветленный (23176) 13 лет назад
Знакомая проблема. У нас в Мухосранске есть специальная фирма, я оттуда вызвал забойщика гвоздей и он всего за пол-дня забил мне гвоздь, а на следующий день пришел вешальщик и пока я был на работе повесил картину.
Остальные ответы
DevilCraze Мастер (1174) 13 лет назад
повернуть гвоздь острием к стене
Lenux Просветленный (22833) 13 лет назад
Возьми железный молоток, а не резиновый
Юля Мак Знаток (442) 13 лет назад
Купи жидкие гвозди!!!
Завод Колбасов Мастер (1722) 13 лет назад
попробуй бить железкой по гвоздю, а не деревяшкой. говорят так лучше!
veresc Гуру (3747) 13 лет назад
гвозди лучше из ружья забивать главное руки во время убрать
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111850) 13 лет назад
А ты попробуй гвозди заколачивать
в противоположную стенку
Novoe Искусственный Интеллект (300837) 13 лет назад
Ну ты тупой! Американец что ли? На дворе уже XXI век! Купи двусторонний скотч!
Африка ...Мудрец (18022) 13 лет назад
Я китаец,а что не видно?
Novoe Искусственный Интеллект (300837) Извините, товарищь китаец! Но ваши гвозди по любому будут вколачиваться в ваши молотки :) Тут ничего не поделаешь; подъезжай я тебе нашего гвоздя дам - враз повесишь картину, еще и велосипед поместится :)
Пользователь удален Профи (815) 13 лет назад
Наверно вы гвозди забиваете, которые с противоположной стены. Если картина не тяжелая можно небольшой крюк приклеить к стене клеем, даже можно к обоям.
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4268) 13 лет назад
А что за стена? Может лучше дырку просверлить, дюбиль вогнать и шуруп завинтить?
mr.Bean Мыслитель (5260) 13 лет назад
Лучше вкрути в стену саморез обыкновенной отвёрткой и никаких проблем не будет.
Наталья Коновалова Ученик (105) 13 лет назад
Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, повесить картину на бельевой крючек, интересно, поделюсь опытом.
35mm Мастер (1295) 13 лет назад
Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, необходимо грубо заточить молоток, тогда тогда гвозди не будут выскальзывать из под молотка...
Белайа Шапочка, съевшая бабушку Гуру (4286) 13 лет назад
А ты подари эту картину понравившейся даме. Если она ценит искусство, то она тебе даст за такой дар.
LiK Профи (910) 13 лет назад
Все просто. Взять перфоратор, пробить отверстие на 5мм и забить в него пластиковую пробку, потом шуруп. Если нравится именно применение молотка, берете шлямбур (такая трубка твердосплавная) и пробиваете отверстие им...
Похожие вопросы