Сегодня познакомился с женщиной-йогой.Она уже за 70,лицо старовато,но осанка идеально ровная,сама стройная и гибкая слов

гарри репорюк Мастер (2423), закрыт 16 лет назад
Она уже за 70,лицо старовато,но осанка идеально ровная,сама стройная и гибкая словно 18 летняя,и рассказывает интересные вещи о душе,мире,Индии...Кто знает,что-нибудь о этом искусстве?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Это она?

гарри репорюкМастер (2423) 16 лет назад
Обалдеть!!!!какое владение телом!Это йога?
Остальные ответы
Светлана Миронова Гуру (3665) 16 лет назад
Так она тебе все сама и расскажет.
гарри репорюкМастер (2423) 16 лет назад
Почему нет?Я на работе был,разболтались.Она немка,живёт во Франции,преподаёт там Йогу,постоянно мотается в Индию.И умеет назло возрасту остаться женщиной,не превратиться в бабку.Разве не здорово?
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Нема пророка в своём отечестве.... А ЧТО, НА РУСИ ДУШЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?? ? Обязательно в Гима
лаи с Распутиной её трансдиционировать???