Здравствуйте!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы поинтересоваться,каким видом спорта можно заняться в 14 лет,серьезно,чтобы добиться каких-либо значимых результатов?(в профессиональный спорт уже опоздала ( )
Лучший ответ
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
значимых результатов ты можешь теперь добиться только в жизни это не легче чем в спорте
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1943) 16 лет назад
Мне кажется для значимых результатов уже поздновато. Ну для себя, теннисом-клево.
Navigato_R Знаток (488) 16 лет назад
Если нравятся боксерские перчатки, никогда неодевай коньки. Если только так, ради зимнего удовольствия выходного дня. Самое главное в нашей вековой жизни, делай то, что тебе нравится. Чтоб потом оглянувшись назад несказать: "Эх, а мне нравились лыжи".Успехов!