почему с утра нереально ничего съесть, а вечер и ночь для меня время трапез?

Шмелик Просветленный (26419), закрыт 16 лет назад
что бы это значило?
я завтрак вообще игнорирую - чай с шоколадом....
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Wolf Vindici Ученик (206) 16 лет назад
Похоже, сбились биоритмы : ) надо перестраиваться. Пару раз не поесть на ночь - и утром захочется съесть лошадь :)
ШмеликПросветленный (26419) 16 лет назад
это у меня лет с 3-х....
АлексейМудрец (14500) 16 лет назад
А зачем морить себя голодом?
Я ем тогда когда чувствую себя голодным, неважно утро это, день или ночь. Так же ничего не ем по утрам потому что нехочу.
Шмелик Просветленный (26419) просто домашние на меня всю жизнь орут - из-за того,ч то я по ночам пробираюь на кухню и чем ни будь там гремлю, шуршу....нежные они очень.
Cherry baron Знаток (407) 16 лет назад
попробый есть нармированно и все пройдет. завтрак 7.30 обед 13.00 ужин в 19.00 в 23 отбой помоает вещ
Rider on the Storm Просветленный (26180) 16 лет назад
Ну судя по тому что не спишь сейчас, то ты сова скорее всего, а значит ритм жизни смещен - вот и не хочется есть с утра.. . Зато вечером жор просыпаеттся) ) У меня тоже так))
Anna Гуру (3313) 16 лет назад
я вас очень понимаю, хотя для меня даже шоколада не существует утром - только кофе! А значит это - либо надо начинать учиться завтракать (говорят, это очень полезно) , либо продолжать этот утренний кофейно-чайно-шоколадный беспредел :))))
Solnce Гуру (3743) 16 лет назад
попробуй пропускать ужин. Ой, как позавтракать захочется.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
и у меня та же самая фигня :-(
как я вас понимаю.. .
но самое пакостное, что мне есть начинает хотеться ровно через 15 минут после того, как я на работу приезжаю (это обычно около 2 часов дня, я на полставки там работаю, а поесть там негде и нечего) , до этого - ни есть, ни пить, ни вообще ничего не хочется (если только чашка кофе черного без сахара и без бутерброда) , пока работаю дома с утра :-( психология, однако?
VikkyПрофи (501) 16 лет назад
Ну и нормально, меньше проблем будет с весом
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) да вот как раз наоборот
gal Знаток (328) 16 лет назад
Утром органы пищеварения нужно раскочегаривать, поэтому и есть не хочется, а вот вечером после 7 часов пищу лучше не принимать, т. к. именно в это время печень начинает самоочистку от токсинов.