Собираюсь купить ноутбук Sony VAIO VGN-SZ6RMN/B, стоит ли брать такого японца?

sash Гуру (3415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
японца китайского происхождения :-)) SONY уже лет 15 как практически ничего в Японии не собирает
ну если Вам по душе зеркалка и лишние 100 баксов не жалко за надпись SONY, то можно брать
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
лучше комп купи. Дешевле и производительность больше
6yp Мыслитель (6954) 16 лет назад
Однозначно НЕТ!
Если ты конечно не гонишься за брендом или у тебя денег куры не клюют =)
Где живешь?
Eugeny Профи (613) 16 лет назад
во-первых это не японец, а китаец, ну а качество у них хорошее, правда цена высокая