Некурящие девушки - вымирающий вид??

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 16 лет назад
камещек в мой огород полетел!! !
ок!!!))) будем бросать!! !
а то прям всех парней етот вопрос ну так мучает, ППЦ!!!
Остальные ответы
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
вот вымру и точно нас небудет...
Kate777 Мыслитель (7156) 16 лет назад
Нет, просто редкость.
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
ну да, я давно ся динозавром считаю))))))))))))))))))
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
я представитель вымирающего вида, меня беречь теперь надо что ли?
здорово....
просто я Мастер (1215) 16 лет назад
Да, почти уже ...редко кто не курит ...
Настя Профи (758) 16 лет назад
Нет, на самом деле нас много, только приходится притворятся курящими, иначе вымрем.
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
Да, к сожелению, но нас мало и мы будем держаться))))))
Al jan Профи (532) 16 лет назад
ti prav, nyjno zanesti v krasnyu knigy, poka sovsem ne vimerli ;)
Жанна Профи (611) 16 лет назад
Думаю, что гораздо больше некурящих девушек, нежели мужчин! И что самое интересное, что даже если мужчина сам курит - он все равно хочет, чтобы его девушка не курила!!!
Zloy&gt;_&lt;Yojik#(Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ну потому что прекрасному полу это не идет))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Они как Мамонты уже вымерли:)))))) )
Приветик!!!!
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Вооооооооооо Масюнчик скоко много, выбирай любую ))))))))))))))
Zloy&gt;_&lt;Yojik#(Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
мну не надо..я пока отдыхаю)))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) тебйа не толко йа называйу Масйунчиком))))))))))))