Не знаете ли вы случайно, где можно достать midi файлы для озвучки мультиков (например)?

Enot Оракул (67973), закрыт 16 лет назад
Типа взрывы, кряки, стуки ну и т. д. Вообще-м, всякие звуковые действия.
------------------------------------------------------------------
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
midi - это "оцифрованные ноты", тоесть ТОЛЬКО музыка
всё остальное (сэмплы) обычно в wav'ах
могу дать "профессиональную библиотеку звуков"

DIGITAL JUICE SOUND FX III DISK05 2,29 GB
DIGITAL JUICE SOUND FX III DISK01 1,3 GB
Digital Juice Sound FX Library II 1,33 GB
Digital Juice Sound FX Library I 1,56 GB
Sound ideas Larger Than Life CD 1-5 2,48 GB
Библиотека звуков Red Box DVD#2 HUMAN 275 MB
Библиотека звуков Red Box#1 Nature 268 MB
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Здравствуйте!
Да я когда задала вопрос,поняла,что в миди формате особо мне и не надо.Нашла на нескольких сайтах,как раз,как вы говорите в wave формате.
А как вы мне собираетесь дать эту профессиональную библиотеку?Существует,какой-то сайт?
Muslimgauze Просветленный (36831) если объемы не сильно смущают (а суммарно это около 10 гигабайт), то могу выложить на сайте и дать ссылку с другой стороны, я бы рекомендовал начать с "Sound ideas Larger Than Life": библиотека содержит звуки самолетов, танков, машин, вулканов, гейзеров. поездов, всякие удары, скрежет и т.д.
Остальные ответы
Галина Гуру (3888) 16 лет назад
http://www.midi.ovl.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=440 - самый большой файл с миди
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Спасибо БОЛЬШОЕ!:))
sedoy Профи (770) 16 лет назад
wap.wab.ru wap.bodr.ru wap.xana.az