Вы находите сумку,в ней паспорт и 100000евро.никто не видел.Что будем делать?

Альберт Яхимович Мастер (1386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41674) 16 лет назад
Заказать песню для пацана, с благодарностью)))))))))
Остальные ответы
LINA Мастер (1278) 16 лет назад
Надо срочно вернуть!!!
trouble Знаток (473) 16 лет назад
а паспорт то нахрен?)))
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Продашь.
trouble Знаток (473) нашел я тут один...не желаешь купить?)
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
паспорт в стол находок, наличку изъять и радоваться :)
Анастасия Амбуль Профи (783) 16 лет назад
куплю квартиру,
поеду отдохну,
приступлю к зачатию ребенка, с такой суммой я и без мужа обойдусь!
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
это врятли какой идиот носит с собой столько кэша это даже представить нельзя
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Носят и говаздо больше,а такая сумма,влезет даже в маленькую барсетку.(купюрами по 500)
Максимка Мастер (1155) 16 лет назад
Для начала согребу все деньги потом посмотрю в паспорте места жительства и отнесу сумку и скажу что нашёл пустой!! !

P.S
а ты нашёл???
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Вы ещё спрашиваете? Конечно деньги себе, а паспорт подбросить в милицию или по месту прописки владельца, чтобы не выходить ни с кем на контакт и не объяснять загадочное исчезновение денег. :)))
Солдат Гуру (2848) 16 лет назад
Паспорт веренм, а про 100000евро ничего не скажем! ( ну за исключением случаев если эти деньги собраны на благотворительность и т. д. ) А если у зажравшейся морды, то с перевеликой радостью!
сергей азаров Ученик (184) 16 лет назад
Паспорт выкинули и ПОНЕСЛОСЬ!!!! 11111
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
вести переговоры, за находку клада полагается 25 % от суммы, и вроде никто не в обиде...
СолдатГуру (2848) 16 лет назад
Нее, я в обиде! 50% и не евро меньше!
ILISHУченик (100) 16 лет назад
Это будет,начало твоего конца.
Hanna Оракул (64821) тогда вернуть,как-то надежды мало ,что будет в радость...
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
найти владельца и отдать все.. . для Вас может это и не большие деньги, а у владельца этой сумки инфаркт может приключиться :-))
GoldenViki Мыслитель (8996) 16 лет назад
Иншалла! ! ( на все воля Аллаха))))))))))))
fifohka fifohka Мастер (1607) 16 лет назад
Отдам, кто потерял! А он мне за это вознаграждение отвалит! Была такая история в Московской области, где был найден чемодан полный денег, так нашла это какая то баба нищая и отдала все хозяину, а он ей за это 15000 доларов преложил за находку, но она гордая отказалась, взяла только тысячу на конфеты детям! Вот так!
николай шахин Знаток (431) 16 лет назад
деньги как вознаграду себе, документы владельцу.
Артур Осипов Мастер (1368) 16 лет назад
Сомневаюсь, что никто не видел. Но однозначно, никто не будет возвращать еврики, ну а что касается пачпорта, то и подавно никто не пойдёт сдаваться с повинной.
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Будем "делать ноги". Естественно, вместе с сумкой. Паспорт можно потом подбросить ментам.
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Такую пропажу ищут, и как правило находят к нерадости того кто первый нвшел - деньги по карманам остальное пусть на месте будет
???°???? ??. Профи (736) 16 лет назад
Я не буду лицемерить и говорить что верну, даже если ам будет адрес человека, который потерял сумку! я заберу её себе! потому что видела по телеку как мент нашел чемодан 1000000 евро вернул владельцу, а владелец был настолько жадный, что возногродил его всего лишь 100евро! подумать только! в этот момент я убедилась, что почти все богатые жадные и не оценят этого, а возвращать деньги чтобы показаться добренькой я не хочу!