Что Вы чувствуете, когда рядом нет книги?

Пользователь удален Гуру (3749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Я этого не чувствую, потому что они везде у меня по квартире:))) А на улице нужна не книга под рукой, а хорошая смекалка в голове, которая воспитуется временем.
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Дискомфорт.. . нечем в кошку запустить..
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
в транспорте или на пляже чувствую скуку!)) ) а еще я люблю читать хаотично всё подряд... у меня бывает открыто несколько книг одновременно... а бывает я читаю одну единственную... и вот если мне попадается то что нужно.... то чувствую зуд от желания дочитать до конца! и пока не дочитаю... все мысли в основном в ней.... и все желания только в том чтоб завершить какие т о неотложные дела... чтоб с упоением сидеть и читать, читать, читать... желательно в комфорте и тишине...