как жить, если тебя предал близкий человек?и сколько для этого нужно?

Марина Белова Ученик (111), закрыт 16 лет назад
и сколько для этого нужно?(денег)
Лучший ответ
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
А причем тут деньги?... хорошо что предал.. . а не умер..
Остальные ответы
vokhjulia Мудрец (10973) 16 лет назад
нужно ровно столько, чтобы заново поверить в кого-то
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Да можно жить, можно. Вот только деньги здесь при чем? Бесплатно предательство не прощается? Ну-ну.. . Кто больше пострадает.. . :)))
Жохов Валентин Гуру (4126) 16 лет назад
Если предательство изживать постясь, особенно на кукурузной каше, то немного
Zombie Ученик (225) 16 лет назад
Причём тут деньги!! Я недоганяю!! А жить так-же как и жили!! только без его!! Бывают в жизни огорчения!! Всё пройдёт!
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Принять его предательство как свое везение, а его несчастье.