Пожалуйста, отзавитесь!!! Помогите найти игру!! ! Или название игры!!!

Катерина Омельченко Профи (994), закрыт 16 лет назад
Описание такое - игра работает через камеру в реальности. На экране ты видишь свою комнату водишь телефоном по ней и стреляешь по каким-то вирусам и бактериям!!!! Создается впечатление, что в твоей комнате действительно летают какие-то бактерии!! ! Офигенная игра!!! Кто знает как называется????
Лучший ответ
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 16 лет назад
называется она KillerVirus
мне даже было не трудно найти ее для тебя http://series60.ru/file/100 только надо зарегиться
Катерина ОмельченкоПрофи (994) 16 лет назад
Точно!!!!Спасибо огромное!!!!
Катерина ОмельченкоПрофи (994) 16 лет назад
Хочу еще раз сказать спасибо!!!Загрузила!!!Все работает!!!!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) А 10 балов (((( ?
Остальные ответы
MadPanda Ученик (209) 16 лет назад
Называется - Немытые очки и 2 пузыря водяры:)))))
Катерина ОмельченкоПрофи (994) 16 лет назад
Я нашла ее, называется она KillerVirus

Но все-равно спасибо за то, что уделила внимание моему вопросу ;)
Johnny R. Профи (989) 16 лет назад
Agent-V (в или 5 незнаю) на Nokia 3230 стандартная
Colin Знаток (424) 16 лет назад
KillerVirus
VITAMINЗнаток (298) 16 лет назад
спасибо уже играю! :)
Rodya Ivanov Ученик (202) 16 лет назад
Наверное "В будуещем" или "Человек сошёл с ума" :))