Я своему парню на 23е пообещала....

Under Jolly Roger Просветленный (30207), закрыт 16 лет назад
....минет, а у меня от одной только мысли об этом сводит челюсть! Что делать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11733) 16 лет назад
сделай на 9 мая)
Источник: будет день победителя
Солдат Гуру (2848) 16 лет назад
Заболеть)) ) Или не чистить зубы прям до 23 февраля!
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
А вот так и делай-сведя челюсти ))))))))))))))
СолдатГуру (2848) 16 лет назад
Ндаммс, это точно будет сюрприз(((( Как говриться: "ты наверно и не думал что сегодня умрешь....СЮРПИИИИИИИЗЗЗ"!
Under Jolly Roger Просветленный (30207) Ну и как долго процессс такой экзекуции может продлиться?
Пользователь удален Мастер (1461) 16 лет назад
Не хочешь не делай... а то потом любимому не будешь делать изза плохого первого опыта
шшшшш Мастер (2184) 16 лет назад
что делать что делать. минет делать )
Дашуля Инкогниto Гуру (2534) 16 лет назад
делай зарядку для рта и челюсти :))) чтобы быть в форме!! ! ))))
***TheKaKain*** Мастер (2236) 16 лет назад
ты смотри акуратней! какбы у тя челюсть не свило когда ты будешь делать миньет!! а то не опыта ни парня!! ! :)
Encantadora Мудрец (16777) 16 лет назад
Просто обломай человек в любой момент может поменять свое решение от того что каждую менуту меняется взгляд на вещи!!!!