а хорошо ли иметь несколько бой френдов

microsoft.com Высший разум (142769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HaPPy^^LaPoChka17 Мастер (1055) 16 лет назад
Можно дружить без интимных и серьёзных отношений, чтб не было стыдно быть ветрянкой и шалявой.. . прости за нескромные слова.. .
Хватит на одного человека, который крепко любит и доверяет тебя. Это просто прекрасно.
Остальные ответы
Ирина Знаток (397) 16 лет назад
Шлюханством попахивает.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
морочно очень.. . да и некрасиво по отношению к ним и себе
Алишка Гуру (4811) 16 лет назад
А почему бы и нет, лишь бы хватало на всех: -))) И еще силы оставались на себя любимую!!!!
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
глупо очень.
неужели НЕЛЬЗЯ прям найти парня, который в себе несколько качеств сочетать будет?? ? да НЕ ВЕРЮ Я, что этого не бывает!!!)))) )
а если ей секс нужен... ну чтож.... судить, думаю тут нельзя только по одной причине.. . мужики тоже так поступают! ! и сваливают на природу всё!! значит мы тоже так свалим-делов-то!!)))))