А какой он гламурный крестьянин?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
YMZ Просветленный (22124) 16 лет назад
Колхозница-супермодель

Несколько лет назад победительница конкурса «Ты — супермодель» Женя Толстикова посетила павильон свиноводства на ВВЦ и так полюбила свиней, что стала коллекционировать фарфоровых и плюшевых игрушек-поросят. Свою любовь к свиньям Женя объясняет так: «Ни зайчики, не белки, ни барашки не вызывали во мне столько эмоций, сколько свинки. Тем более, я родилась в год свиньи» .

Она ездит на Porsche Cayenne, говорит по телефону специальной серии и носит одежду исключительно люксовых марок. Из любви к хрюшкам свой джип Женя перекрасила из темно-серого в малиново-розовый цвет, для мобильника купила розовый корпус с нарисованными поросячьими пятачками, а к джинсам — ремень со свиной мордой на пряжке. Это — не поза, это — страсть.

Видя, как девушка фанатеет от хрюшек, Женин друг вместе с партнерами по бизнесу купил свиноферму и предложил ей стать управляющей. Совхоз «Ильинский» — это 1,5 тыс. га земли в деревне Бурково Темкинского района Смоленской области. В хозяйстве — 70 свиней и 100 коров, развалившийся свинарник и долги за электричество.

Поначалу, рассказывает Женя, председатель совхоза Василий Николаевич Буханцев воспринял ее настороженно. Зато семь десятков жителей Бурково, напротив, ее появление только приветствовали — оно обещало большие финансовые вливания и новую жизнь.

Вместе с подругой Сашей Женя в очередной раз едет в «Ильинский» смотреть хозяйство. Местные жители с интересом наблюдают, как две модели в джинсовых мини-юбках надевают резиновые сапоги. Дефиле проходит сквозь заросли бурьяна, но девушки довольны: им нравится свежий воздух и пейзаж.

Конечно, для них все это — прикольно, но вообще-то Женя настроена серьезно: «Я буду этим заниматься полностью сама. Буду решать вопросы с теплыми загонами, телятами. Я хочу, чтобы свиней и коров здесь стало больше. Для этого, конечно, нужны средства. Но мы будем разрабатывать проект. Мне будет стыдно перед этими людьми, если я даже наполовину не оправдаю их надежд» .

Остальные ответы
Натка Мастер (2327) 16 лет назад
в валенках и с сигарой
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
В розовых валенках и золотой телогрейке
Virginia Гуру (3520) 16 лет назад
эти понятия не совместимы
Алиса Мастер (1964) 16 лет назад
Крестьянин? ? Да еще гламурный?! ! Интерестно даже!
Архиоптерикс Мастер (2073) 16 лет назад
в ушанке, с гармошкой, на тракторе и обязательно пьяный!
Крыся Ларися Знаток (371) 16 лет назад
У него зипун со стразами...
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
в косоваротке в яловых сапогах гармонь YAMAHA
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
а ты прикинь.... трактор- последняя модель мерседеса, изба с джакузи, телогрейка от армани и т. д.
Fiery Просветленный (22613) 16 лет назад
На Серегу Зверева посмотри-Он и есть.