Что значит отпустить????

Пользователь удален Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
От себя... от сердца....Как? Это так трудно, но так нужно....
Лучший ответ
Оксютёночек Ученик (183) 16 лет назад
ты просто пойми для себя, что твоему любимому так будет лучше и просто пожелай ему счатья :) понятно что это больно, но внуши себе, что ты сделала свой вклад, в это жизнь и помогла ему приобрести счастья
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8469) 16 лет назад
отпусти, улыбнись и помахай ручкой)....
ТвОя Ме4тАПрофи (859) 16 лет назад
это очень больно...
представьте что вы сильно влюбились..но вас отшили легко..и ещё с улыбкой на лице..
это же так больно..
ТвОя Ме4тА Профи (859) 16 лет назад
да.. я не поняла о чём вы. .
но если это то что я думаю... хм.. у меня тоже есть друг.. пока мы общались я думала что мы друзья.. а он вздумал влюбиться.. но я к нему ничего не чувствую =/ ...мне пришлось его отпустить.. но только как вторую половинку... но мы остались друзьями.. .
незнаю.. про что то похожее вы или нет. .
но я так поняла...
ирина морозова Знаток (428) 16 лет назад
для меня отпустить значит забыть! но что бы забыть нужно на что то отвлечся например заняться танцами или тем на что давно не хватало времени!
HaPPy^^LaPoChka17 Мастер (1055) 16 лет назад
трудно расставаться друг с другом... но надо наслаждаться свободой ((и крепко любить человека...
Фёдор Максимов Мыслитель (5299) 16 лет назад
просто я не понимаю тех кто отпускает!!!!
Игорь Розенберг Просветленный (22784) 16 лет назад
Как это - что значит отпустить? Сидел я в кафе с девушкой, за соседним столиким сидели 2 молодые пары, и один парень рассказал старую шутку о том, что женщина должна относиться к мужчине, как к собаке - кормить, ласкать и отпускать погулять. Другой парень и говорит своей даме :"ты ж меня всегда отпускаешь погулять! ", на что та ему высказывает с обидой : а ты меня хоть раз спросил? :) Ну, а если серьезно, то, если есть шанс вернуть или удержать (не насильно, а сохранив или возродив чувства! ) - борись, а если шансов нет - отпусти и забудь, легче будет.
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Очень хороший совет: чтобы отпустить ситуацию - расставание, или конфликт, или чьто-то тяжелое, надуйте воздушный рар до предела - дуйте пока он не лопнет. Лопнет он, лопнет ваша тяжесть. Только отнеситесь к этой процелуре как к игре, иначе не подействует. Или можно еще мыльные пузыри пускать, представить, что каждый из них - частитчка вашей ситуации - вот они улетают прочь.. . Вот их нет.
Наталья Оракул (79918) 16 лет назад
может это и банально, но что бы вернуть нужно отпустить, если вернется значит это твое.
MILA Ученик (142) 16 лет назад
Лично для меня отпустить - очень сложная штука. Ведь иногда прекрасно понимаешь, что человек тебе не нужен, но это чувство собственничества не дает покоя.... МОЁ....и хоть ты тресни! какое там отпустить? как бы не привязаться...
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Отпустить, это значит дать возможность человеку самому сделать выбор, не удерживать его чем либо, не давить на него, не просить ...и т. п. а именно дать человеку свободу собственного выбора
Лялик Ученик (231) 16 лет назад
Иногда отпуская-мы дарим свободу не только тому человеку, но и себе... Главное что бы эта свобода не превратилась в ОДИНОЧЕСТВО!!!
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Есть очень хорошие слова::: : Может они будут немного не в тему.... Но это то, что творится у меня в душе.... (слова не мои)

Не прощайся со мною
у последней черты.
С настоящей любовью моею.
Может, встретил ты другую?
Так вот пусть иная, родная,
та, с которою – рай для тебя.
Но всё равно я тебя заклинаю:
вспоминай! вспоминай!
Вспоминай ты меня: если
хрустнет утренний лед,
если вдруг в поднебесье
прогремит самолет,
если вихрь закурчавит
душных туч пелену,
если пес заскучает,
заскулит на луну,
если рыжие стаи
закружит листопад,
если за полночь ставни
застучат невпопад,
если утром белесым
закричат петухи,
вспоминай мои слезы,
губы, руки, стихи.. .
Позабыть не старайся,
прочь из сердца гоня,
не старайся,
не майся -
слишком много меня!
Слишком сильно люблю я тебя!
И она, не полюбит тебя, так как я!! !

Лена* Профи (945) 16 лет назад
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста.. .
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!
Татьяна Ученик (223) 16 лет назад
если женщина задаёт такой вопрос, значит уже действительно ничего не сделаешь
эххх ...Обязательства.... не хочется строить своё счастье на чужом несчастье ..
отпусти.... если ты его любишь
жив, здоров и счастлив !!!
разве не это для тебя главное?
Но можно быть эгоисткой ...наплевать на всех и быть с ним рядом.... только это очень тяжело
Ёжинка Ученик (146) 16 лет назад
отпустить, значит покончить с определенным этапом отношений... если действительно отпустить. Предоставить человеку возможность забыть тебя, не держать эмоциональной ниточкой...
Дар Мастер (1127) 16 лет назад
это значит, не думать, не переживать а легко вздохнуть и забыть...
vetal zloy Гуру (4411) 16 лет назад
Видели клип певицы Максим ,,Отпускаю"?Там поется о любвиЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ ОТПУСКАТЬ!
Пользователь удален Профи (600) 16 лет назад
это когда любишь человека и без скандалов. ссор просто отпускаешь его... эт оч больно...
дикая вишня Профи (656) 16 лет назад
разжевать и выплюнуть...