Хотите почитать сказочку про Ответы?)))))))))))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Жила была на свете одна маленькая бабочка – Неповторимая Врединка. Звали ее капустница, потому что крылышки у нее были белые, почти прозрачные, похожие на молодые капустные листочки. Занималась она тем, что перелетала с одного вопроса на другой и собирала пыльцу. Светило солнышко, пели птички, стрекотали кузнечики, и все вокруг было ярким и прекрасным. Но вот на небе появились тучки, и начался ливень. Неповторимая Врединка попыталась спрятаться от ответчиков-дождевиков, но ее крылышки очень быстро намокли, стали тяжелыми, и бабочка упала на землю и осталась лежать в луже. Как ни пыталась она оторвать крылышки от земли, чтобы долететь до спасительного листочка, под которым можно было бы укрыться от дождя, ничего не получалось. Тут она увидела невдалеке жука-Сашку Бауманского.
- Помоги мне, пожалуйста. Мои крылышки совсем промокли, и я не могу оторвать их от земли.
Саша Бауманский попытался приподнять бабочку, но у него тоже ничего не получилось.
- Придется еще кого-нибудь позвать на помощь. Одному мне не справиться, - сказал Саша Бауманский и пополз искать помощника.
Он увидел НеВеру, ползущую по стебельку цветка вверх под листик.
- Пойдем со мной, надо помочь Неповторимой Врединке, - крикнул жук.
- Сейчас, только развернусь, - ответила НеВера.
Она медленно развернулась, сползла вниз, и они вдвоем поспешили обратно к Неповторимой Врединке. Им удалось немного приподнять ее, но сил все-таки не хватило.
- Чем это вы тут занимаетесь? - Раздался вдруг чей-то голос.
Саша Бауманский с НеВерой обернулись и увидели Комочку.
- Пытаемся вытащить Неповторимую Врединку из лужи, - ответили они.
- Давайте я вам помогу. Раз, два, взяли, - командовал Саша Бауманский, подпихивая под брюшко Неповторимую Врединку широкую палку. Им удалось приподнять Неповторимую Врединку.
- Еще немного, - кричал Сашка. Но ничего не получалось.
- Нам нужно еще кого-то позвать, - сказали Комочка с НеВерой, - пошли искать помощников.
Шли они по Ответам, искали своих любимок, и вдруг смотрят, в сеть вышел Доберман и Ольга Шепелевич.
- Помогите нам вытащить Неповторимую Врединку, - попросили друзья.
- С удовольствием, - ответили Доберман и Ольга.
Все поднажали и вытащили Неповторимую Врединку из лужи, помогли расправить ей крылышки.
- Спасибо, вам, большое. Помогли вы мне. Без вас я бы не смогла выбраться, совсем замерзла и заболела бы,- сказала Неповторимая Врединка. Затем она просушила на ветру свои крылышки, помахала ими на прощание Сашке Бауманскому, НеВере, Комочке, Доберману, Ольге Шепелевич и всем ответчика и улетела спать.

Всем спокойной ночи и позитива утром)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 16 лет назад
сорки))))) немного не доработано)))))))))))))))))))))) в главных ролях: жук - Саша Бауманский, гусеница - НеВера, муравьишко - Комочка, паук - Доберман, стрекоза - Ольга Шепелевич)))))))))))))))))))))))))))))))

Дополнен 16 лет назад
скоро выйдет часть вторая)))))))))))))))))проводится кастинг))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Млять пипец! Писатель-сказочник про заик! ))))))))))))))))))))))))
Спасибо, что особо отметила про мою широкую палку! ))))))
ЛикаПросветленный (46045) 16 лет назад
Ржуууууууууууууууууу))))))Сань и как много об этом знают))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прости за пошлось)))))))))))Спраздник продолжается)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Неизвестен Мудрец (14106) 16 лет назад
Гыыыыыыыыыыы.... а сценарист где???? _))))))))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
в главных ролях - Неповтория Врединка...она же сценарист)))))))))))))))))))))))))))) она же директор картины)))))))))))))))))))))))))))
Неизвестен Мудрец (14106) Все какие то известные актеры,а неизвестные где А????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Чёрт... жаль в этой истории Мультика небыло!! ! Сказочка получилась бы более весёлой!!!
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
скоро выйдет вторая часть "Бабочка возвращается" с новыми героями))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мультик Мудрец (19179) Погоди-погоди...а я то , как там приму участие??? И как мне прочитать вторую часть???
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Спокойной ночи Неповторимая :)))))))))))))))))) От тебя торкнуло :))))))))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)))))))))))))
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Обычно на ночь сказки читают... а я вот с утра)))) Ой.... и что ещЁ будет?!))) )
Попробуй разные жанры... пьесу, драму... анекдот и комиксы))))
Источник: А можно было б и озвучить!!))))) Ха! И не для детей отдельно!
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
Смеюсь )))))))))))) и видь не лень же было ))))))))))))))))))) ксю, это у тя от доченьки столько энергии ?)))))))))))))))))))))))
цулуваю ))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Аахаххааааа)) ) Ксюнь - у тебя талант пропадает))))) ) спасибо) )
Источник: Чмасики))))))))))) ) лю тя))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))))))))) вот уж, действительно.. . :)))) и главное, тяжёлая такая, одному не поднять.. . :))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Тааааааааааааак меня опять не позвали ))))))))))))))Рыву мать вашууууууууууу))))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
умничка, Ксюня)))) )
здорово, нет слов))
Mари Просветленный (37591) 16 лет назад
хи хи)) ) такой талантищееееееееее пропадает зазря)))) ) класс!!
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
Ксюшка, Если меня нет на проекте 3 дня, то меня и по....)))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, роднулька.. . Лю тя тоже))))))))))))) )

А я по лесу пойду... все цветочки соберу)))))))))))))))))
Сергей Оракул (86064) 16 лет назад
Ощущение от сказки было такое, буд-то капустница готовилась стать куколкой. Вот бы остальные насекомые разачаровались.)))))))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855) 16 лет назад
Улыбка во все 32 ...СУПЕР!!!! За стрекозу отдельное спасибо!!! !
Целую... целую...
Алла Профи (985) 16 лет назад
Клево)))) Я знала, что у мну тетка-ТАЛАНТИЩЕ)))))