Вопрс для женщин

Ирина Гуру (3669), закрыт 16 лет назад
У вас тоже так? Мне муж говорит какая у него замечательная мама, и какая плохая моя. Причем чтобы моя мама хорошее не делала? А его в другом городе которую мы видим раз в год, зарание спасибо
Лучший ответ
Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571) 16 лет назад
да абсолютнно идентичная ситуация.
Остальные ответы
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Никогда мне муж такого не говорит.
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
нет у меня не так! мы живём с моей мамой, а со своей он говорит что не смог бы.
Юля Мак Знаток (442) 16 лет назад
Они все так говорят! ! Мой говорит, что у него самая красивая, хотя бросила и его и батю. Они просто дети!!!
Olga Мыслитель (5748) 16 лет назад
Бывает-бывает. Я считаю, что когда в жизнь молодой семьи вмешиваются другие родственники (тещи, свекрови) - это однозначно плохо! Решать должны только двое.
Elena Мастер (1655) 16 лет назад
Поэтому и говорит.... Как гласит истина"чем дальше тем роднее",была бы его мама рядом, он бы нашел повод и её в чём либо обвинить и упрекнуть.
* * Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Нет. У нас не так. Мы мам стараемся вообще в нашу жизнь не пускать - только в гости. Не потому, что мы их не любим или еще что - просто во избежание подобных ситуаций и эксцессов. Наша семья - это только НАША семья.
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
моя мама вообще от него за 2 с половиной тысячи километров, поэтому он про нее вообще ничего не говорит))
Татьяна Глазунова Мастер (1066) 16 лет назад
Пусть только попробует заикнуться в подобном направлении, расхлебывать будет долго
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
У меня наоборот, со своей постоянно сорится, уже даже перестала их мерить. Зато теща - хвалит всем и при каждом случае. Одна из причи, по-моему в том, что теща- наездами, а мама живет недалеко. А Ваш муж, возможно, ревнует Вас к маме, боится, что она оказывает на Вас большое влияние, и не в его пользу. Укрепите его в обратном, дайте почувствовать положительные эмоции, он, может, станет мягче. И не в коем случае не критикуйте его маму. Удачи Вам в семейном плаванье.
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
нет, мой муж говорит об обеих хорошо
Елена Галушкина Профи (508) 16 лет назад
Для каждого своя мама лучше, а вообще, чтобы теща и свекровь молодым не пили кровь лучше жить от них подальше.
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
А почему Вы позволяете плохо говорить о своей маме? Возможно, он ревнует и завидует, что вы видите свою маму часто, а он свою - только раз в год. Не пытайтесь в ответ очернить его маму, а постарайтесь - при случае - напоминать ему, что без помощи Вашей мамы Вам было бы гораздо труднее...
Леся Антипова Мыслитель (5425) 16 лет назад
У меня не так. Мы живём пока с его мамой, у нас полный лад и согласие, я её люблю, она - меня. А на мою маму муж говорит " Моя любимая тёщечка" и "мамочка". Просто наши родители не вмешиваются в нашу жизнь, а мы - в их жизнь. Желаю Вам поскорее наладить отношения со свекровью, а Вашему мужу - с тёщей. Это зависит от всех вас.
ТИА Гуру (4614) 16 лет назад
Обоюдно решили родителей всуе не поминать. Но знаю, что думает аналогично . Какую гадость его мамочка не сделала бы- все равно самая лучшая! Умеют же люди воспитывать сынишек!
Каролина Петросян Профи (963) 16 лет назад
нет, мой тещу любит... но многие мужчины превозносят свою мать во многом... наверное воспитание или так мама внушила, а может еще что...
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
да у нас также. его мама по его словам потрясающе готовит, а моя нет. его мама прекрасно следит за детьми, а моя нет. его мама вся такая хозяйственная и все сёстры такие, а мы чуть хуже. попробуйте с ним поговорить, предъявите претензии, скажите, что вам неприятно это слышать, приведите примеры, где его мама сделала что-то не так. меня мой заставил просто, вынудил вспоминать косяки его мамы, хотя я не такой человек, чтоб это делать. чаще говорите о каком-то качестве или поступке вашей мамы в хорошем свете, никогда не говорите что-то плохое. у меня работает, как только заводится разговор кто лучше, я сразу в нападение-умолкает. сказать просто больше нечего ему!
Елена Профи (672) 16 лет назад
Нет у нас не так. Мы с мамами дружим. Он мою мамы назвает мама Нина, а я его - мама Вера.
Felis Оракул (50724) 16 лет назад
Нет, мой муж с уважением относится к обоим мамам.
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
Любовь у него измеряется килиметрами, чем дальше тем крепче.
Попробуйте пригласить свекровь в гости или поехать к ней в гости и чтоб он побольше времени провел с мамой.