Люди, а кто Вас больше напрягает молчун или болтун?:))

Алла Оракул (86384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Всё зависит от моего настроения... Болтун - это же не всегда надоеда... Есть люди, которых очень интересно послушать... А молчун хорош, когда тебе самой помолчать и в тишине побыть охота.. .
Но, если просто хочется потрепаться ни о чём - мне молчун не нужен - не развлекать же мне его!.)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Болтун, когда хочется тишины, и млчун, когда молчание неуместно.
$Torichka$ Профи (704) 16 лет назад
Молчун, не всё же время тока мне болтать!!!!
Х Мастер (1236) 16 лет назад
оба если они тупые.
Нафаня Мастер (1914) 16 лет назад
Болтуны конечно напрягают.... с другой стороны не понятно, что на уме у молчуна!
Nes Профи (517) 16 лет назад
молчун. фиг знает что у него на уме))
Polkovskoi Знаток (314) 16 лет назад
Болтун, который лжёт, яко п****бол!
ТвОя Ме4тАПрофи (859) 16 лет назад
не все болтуны лгут..это уже не болтун а врун получается))
Polkovskoi Знаток (314) Это смотря с какой стороны смотреть. Болтун излагает массу информации. Откуда он её берёт? Разумеется, есть основной "правдивый" стержень, а дальше, для приукраса, налепляются какие-то несуществующие подробности, которые могут исказить истину так, что её и не узнать...
TiGGrrrrOOOsssshhhka. Профи (565) 16 лет назад
Оба не в кайф. Все хорошо в меру.
sanya ivanov Мастер (1060) 16 лет назад
Меня. . и тот и тот! если не втему болтает и тупо молчит, кагда то надо . .
Пейте Клинское - общ/без понтов !!!
Пользователь удален Гуру (2514) 16 лет назад
Однозначно - болтун!! ! А с умным человеком и помолчать приятно...
ТвОя Ме4тА Профи (859) 16 лет назад
молчун.. потому что мне надо выплёскивать свою энергию.. а с молчунов тока грузится будешь))
Malinka Мастер (1485) 16 лет назад
Сколько людей, столько и мнений. По-моему это зависит от того, кто ты сам (молчун или болтун) , от настроения, ситуации и т. д.
Felis Оракул (50724) 16 лет назад
Болтун - устаю от них очень.