Пропаганда КПРФ по теле!!! Идиотизм или уголовное преступление?

Корректор Мудрец (10336), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
КПРФ не та.. . какую вам рисуют.. . давно пора понять.. . она единственная опозиция власти...
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Преступление - это пропаганда ЕдРа.
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Они просто симулируют активность )) А на самом деле работают на правящую партию ( ИМХО )
Настёнок Профи (816) 16 лет назад
Каждая партия имеет право на пропаганду своей политической деятельности и дальнейших аспектов.
Если такая пропаганда несет в себе фашистские идеалогии, идеалогии, которые противоречат законодательным нормам, то, я считаю, за такую пропаганду должна нестись ответсвенность
Хаrd Мастер (1851) 16 лет назад
КПРФ – парламентская партия, т. е. партия, находящаяся в структуре государственной власти Российской Федерации. И как её пропаганду можно увязать с идиотизмом и с уголовным преступлением? А вот запрет на такую пропаганду как раз и будет преступлением.