Читал, что голыми спать полезно для здоровья. Раскажите а как вы спите ночью.

Евгений Ершов Гуру (3574), закрыт 16 лет назад
Раскажите а как вы спите ночью.
Лучший ответ
Солнцевский гламур,мля. Гуру (3571) 16 лет назад
сплю голая, и мне безумнно нравиться.
Остальные ответы
honey Мыслитель (6101) 16 лет назад
раньше спала голой, щас не могу, как будто чего то не хватает
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Ага.. Нашёл дураков. Ему как родному всю правду рассказываешь, а он на твой ответ надрачивает... Так что я ..сплю в ватнике.
*Queen*Искусственный Интеллект (155750) 16 лет назад
ой рассмешил=)))
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
может, и полезно. . но у меня дети тусят постоянно, фигушки тут поспишь голой)) ) приходится в пижаме
Михаил Мастер (1061) 16 лет назад
Я бы с радостью -отопление не позволяет)))
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
всегда сплю в майке и трусиках. голой мне кажется, то что-то колет, то одеяло колючее, то крошки невидимые, вообщем сон не спокойный. а сейчас я с ребёнокм в основном лежу, ему негоже видеть маму голую, поэтому вместо майки футболка длинная.
Джулия Мастер (2256) 16 лет назад
Раньше только в трусиках (летом так и сплю) А вот когда прохладно сплю в пижамке, вродебы как в одежде.