Свадьба "по-залету"-приемлимо ли это для вас?

Пуговка Мастер (1858), закрыт 16 лет назад
Считаете ли вы,что уж если так случилось,тот нужно бегом оформлять отношения?А может это лучше сделать без лишней нервотрепки после рождения ребенка?
Лучший ответ
Ольга Гуру (3251) 16 лет назад
Я хочу сказать что не надо бояться не оформленных отношений. Если так получилось и ты залетела подумай, стоит ли расписываться только из-за этого. И одной можно растить ребёнка. Не стоит спешить. А признание отцовства если он признаёт делается вместе со свидетельством. Так что никакой волокиты нет.
Остальные ответы
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
лучше сделать штамп все таки до рождения.. . волокиты с бумажками меньше будет
microsoft.com Высший разум (142769) 16 лет назад
не прикольно но сексопильно
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
Всякое в жизни бывает, Но если у меня такое случиться, то до рождения ребенка всё оформим!!!
Ксения Гуру (3017) 16 лет назад
конечно.. заодно проверишь его на прочность....
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
лучше до.. . потому как будет хрень с признанием отцовства и все такое долго и муторно
Евгения Ткачева Мастер (1483) 16 лет назад
Я думаю что так не должно быть, но обстоятельства застовляют поступать по другому. У меня было так: сначала залет, а потом роспись. А оформлять отношения желательно до рождения ребенка. Ребенок должен быть законорожденым.