Свадьба "по-залету"-приемлимо ли это для вас?
Считаете ли вы,что уж если так случилось,тот нужно бегом оформлять отношения?А может это лучше сделать без лишней нервотрепки после рождения ребенка?
Я хочу сказать что не надо бояться не оформленных отношений. Если так получилось и ты залетела подумай, стоит ли расписываться только из-за этого. И одной можно растить ребёнка. Не стоит спешить. А признание отцовства если он признаёт делается вместе со свидетельством. Так что никакой волокиты нет.
Я думаю что так не должно быть, но обстоятельства застовляют поступать по другому. У меня было так: сначала залет, а потом роспись. А оформлять отношения желательно до рождения ребенка. Ребенок должен быть законорожденым.
конечно.. заодно проверишь его на прочность....
Если случилось, то бегом.
Всякое в жизни бывает, Но если у меня такое случиться, то до рождения ребенка всё оформим!!!