Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот вам!

Вот такая! Просветленный (29672), закрыт 16 лет назад
Раньше не отмечали этот праздник! Но вот уже, как 10 лет мой муж (гражданский) мне дарит "валентинку" И самое страшное - мы не хотим расписываться! А нам уже 19 лет! И я не хочу - и он не хочет ( он больше хочет, чем я, и я не хочу!) и как быть? Если мы, реально НЕ ХОТИМ????Что - всё равно в загс? УЖАС!!!!Не хочу!!!!
Лучший ответ
Алимка Мыслитель (6812) 16 лет назад
Надо, Федя, надо!!!
Вот такая!Просветленный (29672) 16 лет назад
ОЙ Надо!!!!А привычка? А все комплесы? Может и правда - не надо!!!!
Остальные ответы
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Ну и не ходи ты в загсссссссссссссс
Anna Гуру (4100) 16 лет назад
Гражданский муж - это как раз тот, которым в ЗАГСе становятся: -) А если не хотите, то и не расписывайтесь
Irina просто ИринаПросветленный (20269) 16 лет назад
в ЗАГСе законным мужем становится, а гражданский-без ЗАГСа!!!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
не поняла 19 лет кому? браку? или Вам? )))) а вЗАГС абсолютно необязательно. гражданский брак в моде
Viper Профи (990) 16 лет назад
А вас что пинками кто-то в ЗАГС гонит? Не хотите и не надо! Счастье не в том - стоит печать в паспорте или не стоит.
Вот такая!Просветленный (29672) 16 лет назад
Самое противное, что люди могут жить между собой - красиво, достойно - всё равно -сожители!!!!
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Вперед и с песней !!!
Elena Мастер (1655) 16 лет назад
Совет вам да любовь!!! А вот с печатью или без неё это уж вам решать. Главное что бы вас всё в этой жизне устраивало.